Анекдоты № 2800 Учительница спрашивает на уроке биологии: - Дети, какого цвета бывают яйца? - Серые, белые. Вовочка: - Синие. - Вовочка, у кого ты их видел? - У сторожа, когда он их дверью прищемил. (0) № 2802 Вовочка сидит в песочнице и лепит кулички. Мимо проходит мужик наступает на один. - Мужик, ты что ох...ел? Мужик повел Вовочку к маме и говорит: - Ваш сын матом ругается. Мама заставляет Вовочку извиниться. - Прости, мужик, х...ня получилась. (0) № 2803 Бобик забрался на Жучку... Вовочка спрашивает у мамы: - Что это они делают? - Да, это Жучка Бобика катает... - (удрученно) Вот так всегда - кто везет, того %бут... Как-то раз в детском саду Вовочка спрашивает у воспитательницы - Марья Ивановна, а как вы думаете, что больше, глаз или два парохода? Марья Ивановна: - Конечно два парохода! Вот у тебя глазик-то какой маленький, пароход в нашем порту смотри какой большой! - А вот и неправда! Вчера днем у папы из глазика слезки текли он сказал, что ему в глаз какая-то п@#$да попала, а вечером он домой пришел и сказал, что у них в порту два парохода п@#$дой накрылись... (0) № 2810 Вор является в отдел милиции и обращается к дежурному: - Прошу вас, позвоните моей жене и скажите, что вы задержали меня на месте преступления. А то она небось, беспокоится, дума что со мной что-нибудь случилось... (0) № 2820 Ржевский танцует на балу. Дама: - Поручик, отгадайте загадку: большое, черное, о которое яйца бьются... - Седло. - Что Вы, поручик, это же сковородка! - Как, х#$м о сковородку?! Оригинально-с.... (0)
Истории № 50473 Едем в метро, рядом с Hикитой стоит громадный мужик и с Hикитой общается, в процессе общения у Hикиты резонный вопрос: А ты кто? - Я? Взрослый дядя. - Hе-е-ет, - возразил Hикита - ты маленький гомик. Hужно сказать, что прямо перед отъездом ребенку была прочитана книжка по кого-то там и семь гномов. (0) № 50476 Познавательность рекламы. Купили с женой в зоо магазине рыбок,которых поместили в полиэтиленовый пакет.Когда пришли домой в прихожей этот пакет увидел сын ( 9 лет ) и кричит сестре ( 7 лет): - Мария, мама в презервативе рыбок принесла... (0) № 50618 Однажды, лучшие подруги Клара и Роза проснулись с великого бодуна. - Эх, и угораздило же так набубениться! – в сердцах воскликнула Роза. - Не ори! Башка трещит! – сказала Клара и поморщилась. - Не ори? А ты знаешь, что уже одиннадцатый час, и мы на работу тотально опоздали? Сейчас хозяева посыльного пришлют, или того хуже – сами припрутся! Уволят, уволят, как пить дать! - И что ты предлагаешь? С таким выхлопом на работу? Ещё скорее уволят! А, может, давай скажем, что сегодня великий праздник и мы готовиться к нему ещё со вчера начали? - Это что же за праздник посреди рабочей недели? Нет таких праздников! И число сегодня дурацкое – восьмое марта! - Лично мне число нравится. К тому же у восьмёрки, как у женщины, посередине талия имеется. - Ещё пару таких оттягов - с пивом, шнапсом и сосисками, и плакали наши талии! Они немного помолчали, и Клара с надеждой спросила: - Роза! Подруга! А не сгоняешь ли в лавку за пивком? Пропадать, так с музыкой! В это время с улицы послышался шум подъехавшего экипажа. Клара добрела до окна и выглянула на улицу: - Во! Накаркала! Карл и Фридрих заявились! Полная засада! Обе, не сговариваясь, метнулись к зеркалу, а на лестнице уже раздавались начальственные шаги. В дверь постучали раз, другой и Роза пошла открывать. - Здорово, девчонки! – в один голос поздоровались вошедшие мужчины. - А чего это не на работе? - Да вот, мы собирались. Очень уж хотелось сегодня получше выглядеть, по причине праздника! – стала выкручиваться Роза. - Какого такого праздника? - Как? Вы не знаете? Сегодня – женский день! - Как в бане? – удивился Фридрих. - Меж-ду-на-род-ный! – брякнула Клара, чтобы придать мнимому празднику значимости. - Оба-на! – воскликнул Карл, хлопая себя по коленям. – И у меня сегодня праздник! Мою книгу печатать собираются! Издатель очень хвалил, говорил – капитальная книга! И аванс отвалил – будь здоров! Так что в связи с этим, и в честь женского праздника, повышаю вам зарплату на пять марок! -Ура!!! – дружно закричали Роза и Клара. Неожиданно Фридрих спросил: -Девочки, а чем это у вас в комнате пахнет? -А-а-а…. А это мы лак снимали и разлили ацетон – нашлась Роза. - Ацетон? - Ну да! И понимая, что запах не вполне соответствует, уточнила: - Клара, раззява, ацетон на тушёную капусту пролила… - Ну, если на капусту, тогда да. - Слушай, Фридрих, - велел Карл.- Вот тебе деньги – дуй в трактир за пивом! Возьми ещё сосисок и… - Шнапсу! – тихо выдохнула Роза. - И шнапсу! Сегодня гуляем! Да побольше бери, чтобы два раза не бегать. И вот ещё что, - Карл отвёл Фридриха к двери: - Купи там по цветочку, что ли. - Какие цветы восьмого марта? Зима на дворе. Отопительный сезон ещё не кончился. - Ну, тогда фигню какую-нибудь плюшевую, только не дорогую. Международный женский день отмечали, как положено, поочерёдно поднимая тосты за женщин разных стран. Уже после восьмой рюмки Клара, почему-то, начала клевать носом, и наконец заснула. Роза же продержалась до тоста “за свободных тружениц Гренландии”, после чего её постигла участь подруги. В полдень следующего дня Фридрих проснулся и растолкал храпящего приятеля: -Карл, подъём! - А? Что? - Валить надо! Нихт зер гут получилось – с собственными секретаршами нарезались! - Карл махнул рукой: - Какие пустяки по сравнению с грядущими революциями! Ну и что, что с секретаршами? Пусть это, как и праздник восьмое марта, станет доброй традицией! - Если традицией – тогда да, - согласился Фридрих и добавил: - А давай мы мужской день придумаем, и число возьмём, ну, например… 23 мая. - Молоток!- одобрил Карл собираясь: - Только не мая, а февраля. - Почему февраля? - А чтобы наш день раньше отмечался! Мы увидим, что они нам подарят, и отдаримся соответственно! Когда Карл и Фридрих подходили к трактиру, чтобы поправить здоровье, Фридрих улыбнулся: - А молодцы девчонки! Ведь девятое марта – тоже праздник получается! Только за два дня щетиной покроемся... А цирюльник столько дерёт - на пиво не останется! Давай-ка бороды отпустим? (0) № 50619 Оговорюсь сразу – речь пойдет о ЖЕНСКИХ попках. У мужчин хоть и попадаются весьма достойные экземпляры, но они не оказывают столь существенного влияния на судьбу их владельца. Отдыхая на море лучше всего можно пронаблюдать все многообразие, своеобразие и разнообразие женских попок. Сразу отбросим неполовозрелые попки девчушек доджульетовского возраста, и уважаемые попы седовласых дам. Остальные легко укладываются в следующую классификацию. Тип первый – ПОПА – ЗАД (ласково-восхищенное – задница) Такая попа всегда хорошо развита и имеет выпуклую форму сдвоенных футбольных мячей, объединенных эластиком плавок в единый эстетический шедевр. Задница всегда имеет хорошую связь с передницей и частенько пользуется ее радостями. Цвет возможен любой – от веснушчатой немецкой бледности до шоколадно-бразильской роскоши. Задница неизменно притягивает внимание противоположного пола и ввиду собственной самодостаточности может вести отдельную от хозяйки жизнь. Независимо от внешности и настроения её обладательницы, такая попа всегда игрива, весела и готова к контактам. При ходьбе она призывно колышется, но не вялой целлюлитной волной, а энергичным, упругим, манящим подрагиванием. На такие экземпляры, завистливо вздыхая, оборачиваются даже женщины, а мужиков просто штормит от желания ущипнуть и потискать это дивное творение матушки-природы. Владелицы таких поп почти всегда счастливы в браке, в девичестве нередко имеют по несколько любовников, что не мешает им со временем стать идеальными женами и матерями. К карьере равнодушны, но если судьба заставит, то их путь к успеху стремителен и они способны достичь головокружительного роста, сметая на своем пути всех и вся. Данная попка дарит своей хозяйке долгую, веселую жизнь, до последнего часа радуя её своими юными формами. Второй тип поп – ПОПА ПЛОСКАЯ. Фактически – это не попа, а часть спины, внезапно, без предупреждения раздвоившаяся на две рахитичные конечности. Как правило, такие попы представлены весьма дистрофичными особами, но встречается и широкий вариант плоских поп, что впрочем, никак не исправляет унылости данного типа. Какой бы затейливой не была дизайнерская мысль, трусы на плоской попе всегда имеют перебинтованный вид и не способны украсить мумифицированный тазобедренный сустав хозяйки.Не найдя ни одной округлости, трусики на таких попках беспомощно цепляются за острые косточки едва сформированного таза и морщатся при ходьбе, вяло оползая на худющие бёдра. Цветовая гамма поп плоских бедна и имеет лишь два оттенка – пугающая синевой бледность или же нездоровый какашечный цвет подгоревших котлет. Единственным украшением этих поп могут быть либо мощные перламутровые прыщи в случае бледного колера или кракле мелких морщинок в коричневом варианте. Обладательницы таких поп имеют склонность к женским истерикам, редко смеются, почти не купаются в море. Несмотря на нездоровую худобу, они ведут исключительно здоровый образ жизни и чаще всего встречаются в местах кормления, где долго и вяло, мнут анемичными губами листик салата, который их плоская попка спустя пару часов брезгливо выплюнет в белизну унитаза. Сохраняя подростковую недоразвитость всю жизнь, такие попы зачастую гордятся собой и подчас вызывают зависть у своих полнотелых конкуренток, что совершенно напрасно, потому что мужские взгляды отскакивают от плоских поп быстрее, чем теннисный мяч, при ударе о ракетку. Такие попки крайне редко могут похвастаться удачным замужеством, часто имеют женатого любовника, с которым ведут многолетний изнурительный для обоих роман. Зато по карьерной лестнице такие попки взбираются весьма энергично, приобретая ещё большую угловатость в руководящих креслах. Если природа в комплект к такой недоразвитой попке дала две кривые бесконечные ноги с сорок третьим размером обуви, то именно они имеют шанс прорваться на подиум и пополнить толпу фантастически оплачиваемых скелетообразных моделей. Тип третий – ПОПА РЫХЛАЯ, ЯГОДИЧНАЯ. Самый нежелательный вариант женской попы, крайне неудачный вид природной селекции. Предназначена исключительно для акта дефекации (не путать с дефлорацией). Не имея никакой эстетической ценности, дается хозяйке в нагрузку к уже имеющимся лишним килограммам. Единственно возможный цвет – младенчески розовый. Большая популяция рыхлых поп типична для Российской глубинки и, хотя в силу природной склонности к самопожертвованию, они способны украсить жизнь любого мужчины, практически никогда не бывают оценены ими по достоинству. Попа рыхлая никогда не пользуется спросом у противоположного пола. Обладательница такой попы крайне редко удачлива в браке, хотя сам брак вполне возможен. Зато, идя по пути интеллектуального и духовного развития, хозяйка такой попы может достичь столь значительных вершин, что сама тематика этого рассказа просто выпадет из сферы ее естественных интересов. Тип четвертый – ПОПА ОБЫКНОВЕННАЯ, ЗДОРОВАЯ. Самый распространенный тип поп. При полном отсутствии стеснительности, такие попы часто лишь обозначают трусики ниточкой танго, чайкой улетевшей за горизонт спины. Частенько именно они украшают себя разнообразными татуировками от кружевной галочки, порхающей над милыми выпуклостями до трогательных бабочек и розочек, или разъярённой пантеры, коварно выползающей из-за кулисок бикини. Татушки на таких попках могут рассказать о хозяйке гораздо больше нее самой. Эти попки любят, зацеловывают, а шрамам и родинкам на них даже посвящают стихи и песни. Попки обыкновенные так разнообразны по форме и цветовой гамме, что я лишь подчеркну основное их достоинство – склонность к семейственности. Как бы они не куролесили в юности, старость всегда встречает их в кругу многочисленной и любящей родни. Такие попы не терпят одиночества и уже к двадцати годам они зачастую сопровождаются мужскими семейными трусами и парочкой памперсов. Как вариант – могут долго выбирать себе партнера, меняя лучшего на ещё более достойного. В общении легки, просто одомашниваются, или без труда могут встать на путь карьерного роста в зависимости амбиций и желаний партнера. В послесловии хочется сказать: «Попы разные важны, попы разные нужны!» Без женских ягодичек, задниц, плюшек, седалищ, батонов, жоп и попочек, без этой удивительно-прекрасной женской кормы, мужское плаванье по жизни стало бы тягостным и бессмысленным. (0) № 50641 Дело было на праздновании в одной конторе 8 марта. Народ празднует, девушек поздравляет - все нормально. Но... Молодой менеджер Макс решает привлечь внимание народа, начинает рассказывать: - Вы знаете, у нас в городе недавно одну девушку зарубили топором, разделали на куски... - и все в подробностях. Девушки пытаются его урезонить: - Макс, все-таки праздник сегодня, опять же, за столом сидим. А ты такое - и в красках. Он: - А чего? Девушки: - Ну, 8 марта все-таки... Ты бы о любви... Макс: - А, ну конечно! - и радостно заявляет: - ее там еще и изнасиловали! (0)
Стишки № 50420 Лошадь упала вдоль борозды, Лошадке плохо, а нам до п*зды. Лошадь сказала: Не хотите поднять, Х*й с вами сдохну и буду вонять (0) № 50421 Я пришел - она лежала, Попросил - она дала. Не подумайте плохого- сигарету со стола. (1) № 50422 На пасеке пчела ужалила медведя. Медведь поймал пчелу и начал ее еть. "ой!ой! УМРУ! кричит пчела.... Не умерла... а медвежонка родила!!! Мораль той басни такова: Большого х.я нечего бояться, пи.да имеет свойство р-а-с-ш-и-р-я-т-ь-с-я! (0) № 50423 Орлица вые*ла орла, А может быть сама дала. Вот так и в жизни не поймешь- Тебя е*ут, иль ты е*ешь! (0) № 50424 Если вас поставить раком, а соски зажать в тиски, х*й забить кувалдой в сраку- хер вы снимите носки! (2)
Афоризмы № 47343 Давайте сразу, Наташа, зачем нам вино. (0) № 47344 Грамотные все стали - нах@й некого послать. (0) № 47345 Женщина уверена, что дважды два будет пять, если устроить скандал и как следует поплакать. (0) № 47615 # # Человек человеку - друг, товарищ и секс партнер (0) № 47729 А любит Б, Б любит Ц. Что делать А? Найти другую Б. (0)
Цитаты № 41835 на заводе турникет на входе. фиксирует кто когда пришёл/ушёл. сам в конце месяца в отдел кадров шлёт инфу кого наказать за ранний уход или опаздание. в пятницу мужики бухнули на работе. один особоотличившийся решил, что на проходной его запалят, и решил уйти через окно. ушёл. в понедельник он опаздал и шоп начальство пизды не дало, решил через этоже окно залезть обратно. так мало того, что не запалили, ещё и премировали за переработку. (0) № 41840 На канале "Вести" отожгли: "...Москву ожидают ЛЮТЫЕ морозы. В ближайшее время столбик термометра опустится до -10, а затем и до -18..." Ну пиздец! Ниче, что в Новосибе -30 и мы только слегка нахохлились?! (0) № 41842 На КМП вместо кнопочки "да ну, фигня" стоит сделать кнопочку "так тебе и надо, сука". (0) № 41852 на немаленьком сайте, который оказывает услуги по веб-программированию указан ICQ-номер для связи. Стучу значит, а там анти-спам: "Вы по вопросу веб-программирования?" я: да анти-спам: хуйна! ты не туда попал! Они неправильный ICQ указали.. (c) XakeP[sol] (0) № 41855 на одном из сайтов: новости: Самая сексуальная женщина мира... ....По версии Esquire, самой желанной женщиной планеты является 42-летняя Холли Берри..... Очень порадовал один из каментов: Anonymous: я думаю на данный момент самая сексуальная особа это саакашвили!Его так хотят все вы*бать (0)
Тосты № 50623 Знает китаец , знает еврей - Красная армия всех сильнее ! Помнит Берлин , как от Красной звезды , он получил в 45-ом п..ы ! Скрипят керзачи и шагают пилотки , плывут подо льдами подводные лодки ! Пофиг что пушек и топлива мало , лопатой дадим мы врагу по еб..лу ! С Праздником МУЖИКИ ! (0) № 50755 Добра, удачи, теплоты, цветов, подарков и сюрпризов, любви, успехов, красоты и исполнения капризов! Улыбок светлых на устах, энтузиазма и азарта! Пусть будет всё, как есть в мечтах, в прекрасный день 8 марта! (0) № 60153 Привет, Я видел ваш сайт, и есть несколько услуг, которые интересуют меня. Я требуют некоторой дополнительной информации, позвоните мне, пожалуйста, в (8 10) 370834219276 продолжить их обсуждение. (0)
Статусы ICQ (QIP,VK) № 49090 Жизнь одна, зачем стесняться, если хочется Е**ТЬСЯ ) (0) № 49096 Жили были Ох и Ах, все им было пох и нах.. (0) № 49106 Заика в хлебном магазине: - ддддда-а-ай-ттте од-дддддин бббба-а-а-а-ттон и оддддну бббббу-у-у-улку х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-хуйснейещеодинбатон (0) № 49114 Зачем любить? Зачем страдать? Но сердцу не прикажешь.. блять...((. (0) № 49134 и как это вообще можно,в живого человека писькой тыкать? (0)