Анекдоты № 47276 - А у тебя какая зарплата, ну грубо так? - Пи$$ец! (0) № 47278 Отец спрашивает сына: - Сынок, ты уже большой, ты уже выбрал кем станешь, когда вырастешь? - Да, конечно, пап! Я хочу быть мойщиком бассейнов. - Это все? - Нет, еще сантехником, садовником, и доставщиком пиццы. Отец задумался, почесал затылок и кричит жене: - Мать, слышь! Похоже он нашел ту кассету… (0) № 47391 Президент Украины: - Я подготовил договор с Россией. Он начинается словами: "Хай Россия продаст Украине газ по дешевой цене". Президент России: - Хороший договор, но его надо немного поменять. - Каким образом? - В первом слове надо заменить букву "а" на букву "у" (0) № 47497 Бежит Заяц по лесу, споткнулся, упал и говорит: Да разъебись ты троебучим поебом сперматоблядская пиздопроебина, охуевающая своей пидорестической злоебучестью, похожая на ебущегося в жопу енота, в пизде кастрированной кобылы .... И после этого ГРЯЗНО выругался!!! (0) № 47498 Мальчик был настолько ленив, что специально вставал пораньше, чтобы побольше нихуя не делать... (0)
Истории № 21416 Двойняшки - девчонка и мальчишка по 5 лет. Идём из детского сада. Иду молча, занята размышлениями. Дети плетутся сзади. Беседуют между собой. И тут я слышу... Дочка (сыну): - Вадик, ты знаешь, я по телевизору смотрела, что делают операции и превращают тёть в дядь! Сын шагов двадцать переваривал новость, а потом уверенным голосом заявил: - Чепуха. Письку и женский характер ничем не изменишь! (0) № 22025 У нас в классе много парней....но этот отличился недавно. Его зовут Дима (в классе парни зовут его КАБАН)..... И вот., сидим мы недавно на уроке алгебры...скукотища полная, рассказывают какой то бред... И тут училка поворачивается к классу лицом (перед этим записав функцию) и говорит "Отвечает Кабан". Весь класс просто дох со смеху, даже аплодировали, а этот пацан аж заревел... (0) № 22093 Привез я как-то дочурку к родителям в деревню. Она у меня хоть и четырех лет отроду, но может такое выдать. А история вот какая. Дед (мой отец) по просьбе бабушки (мамы) пошел в сарай зарубить курицу к обеду. Как к нему подкралась Васька (Василиса) он не заметил. Но после ее крика: "Ты што сука делаешь, ей же больно", дед выронил топор и сел на зад отпустив трепыхающуюся курицу. Домой он зашел с трясущимися руками и на полусогнутых ногах. После его рассказа, наш дом чуть не порвало от смеха. Честно признаюсь, в нашей семье никогда и никто не употребляет нецензурной лексики. Может влияние детсада? Вот и думаем откуда. (0) № 22188 Позний вечер девушка приходит в клуб садится и ждет подругу. Подходит мужчина и говоит" Хотите секс на пляже"? Она отвечает какой секс на каком пляже сейчас зима. Приходит подруга прогоняет мужчину и говорит почему плохое настроение -она ей отвечает что сегодня у нее все было даже секс на пляже. -А подруга говорит у тебя не чего небыло а все то что было это коктели. (0) № 22724 Моему племяннику 7 лет в таком возрасте все дети хотят знать, как они появились на свет, и ему решили купить "детскую энциклопедию человека". Он долго читал, потом подошел к бабушке и спрашивает: - Бабушка что такое секс и как им заниматься? бабушка: - Внучок не знаю в мое время такого не было. Тогда сын пошел к маме на кухню и говорит: - Мама ты приемная дочь. Мама: - Почему ты так решил? - Да я у бабушки спросил, что такое секс и как им заниматься, а она сказала, что в ее время такого не было. А в книге написано дети рождаются от секса. (0)
Стишки № 50426 Я как только выпью пепси, Сразу думаю о сексе, Ну а пепси, между прочим, Я глушу и днём и ночью! (1) № 50427 Будешь птицей лети, Будешь рыбой плыви, Будешь раком ЗВОНИ!!! (0) № 50428 Девки спорили на даче У кого пи*да лохмаче- Оказалось, что лохмаче У самой хозяйки дачи. (1) № 50429 Е*ется слон, Е*утся кони, Е*ется маленькая пони, Е*утся рыжии коты, Е*уся я, Е*ись и ты! (0) № 50430 Когда на сердце очень скучно, Когда ты воешь от тоски, Ты сядь тихонько в уголочек и Нежно дёргай за соски! (0)
Афоризмы № 47748 Лучшие друзья - старые, а лучшие любовники - новые. (0) № 47749 Когда человека не могут изменить, ему начинают изменять. (0) № 47750 Тела притягиваются... и оттягиваются! (0) № 47751 Каждый подумал в меру своей распущенности, но все подумали об одном и том же. (0) № 47752 Карл Клару склонил к аморалу, аналу, оралу и кончил в кларнет... (0)
Цитаты № 41653 мне ща на мыло спам пришел-типа. увлекательный фильм-черные парни черными членами трахают черных девок в черные дырки.....прямо вспомнилось-в черном-черном городе...на черной черной улице....:)))))) (0) № 41667 Может быть полезно!!! Народ изучайте свои права!!! Все знают, что в наше трудное время нельзя быть застрахованным от сокращения на работе. Так вот, если вас сокращают и при этом предлагают расстаться полюбовно (т. е. выплатив вам 2 оклада) ни в коем случае НЕ ВЕДИТЕСЬ на эту хуйню!!! По закону вас должны предупредить за 2 месяца (т.е. вы 2 месяца работаете на полную ставку) и по истечении 2 месяцев выплатить выходное пособие (тоже что-то около 2 окладов), и еще потом оклад, если в течении месяца вы не нашли работу и принесли справку с биржи труда! В проотивном случае можно готовить иск в суд за незаконное использование ваших средств Таким образом мой брат вчера расстался со своими работодателями облегчив их карман примерно на 60 000 при окладе в 25 000 и при этом предварительно отработал 2 месяца! Государство ругать конечно хорошо, но если вы сами ничего не сделаете для того чтобы защитить себя, то никто не сделает! Плюсаните пожалуйста, думаю многим можно помочь (0) № 41670 Может я чего-то не понимаю? Вот объясните мне, глупому, в чем удовольствие переспать с девушкой, которую ты не любишь (или, как минимум, не уважаешь и считаешь дурой) и после секса бросить? И почему все хвастаются количеством, а не глубиной отношений? Не понятно! Зато есть вот какие соображения: Кто долгое время ездил на "классике", а потом пересел на дорогую иномарку - вам ведь теперь и смотреть противно в сторону этих вёдер на колёсах, верно? Так вот - в отношениях тоже самое. Поэтому ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ товарищи! Любите по-настоящему. Это неземное чувство, ничего лучше его в мире нет. Оно меняет тебя изнутри. Не заменяйте его суррогатом. P.S. А то, чем занимаются "пикаперы" иначе как задротством не назовёшь. с уважением, kobzz, 22 года, Петербург. (0) № 41672 может, кому пригодится, если есть еще такие вот "незнающие". есть такая штука, как аптека. там не только гандоны продаются. лекарство называется "постинор". или другое, чуть дороже, "эскапел". оба стоят примерно 250 рублей. это дешевле и проще аборта. и это - экстренная мера, порвался - бегом в аптеку 24 часа! ========= Не могла удержаться. "Позаботься о девушке". Постинор попросту вызывает ранний лекарственный выкидыш. Жуткие гормональные сбои. Последствия, отложенные по времени. Целый букет,причем таких, какие вам, мужчинам, не разбирающихся в фармакологии дальше таблеток, что тетя в очереди посоветовала, и не снились.Женское здоровье очень хрупкое, и меня возмущают подобные советы "просвещенных" мужчин. Есть масса надежных методов контрацепции - сочетайте оральный и барьерный, так, чтобы прорванный презерватив не стал катастрофой. Кстати, если такая паника по поводу возможной беременности - нечего сексом вообще заниматься, коли маленькие/неготовые/не настолько любящие друг друга и.т.д. Секс-это ВСЕГДА возможность забеременеть. Думайте головой. (0) № 41684 Мой контакт кто-то взломал.. Видимо какой-то тайный недоброжелатель.. Он добавил в мои видеозаписи довольно жесткое порно и отметил на нем всех девушек, что были у меня в друзьях. Подпись под видео была такая: Давай также детка!? Конечно комменты были все типа "Фуууу, Андрей!", "Пошел ты с такими предложениями!", "Извращенец!" и т.д.. Большая часть из них удалилась, но 4(!) девушки написали в личку, чтобы я им позвонил или что мы могли бы встретиться!!!!!!!!! Чувак, не знаю кто ты, но СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!! У меня секса уже полгода не было, а теперь похоже что-то намечается!!! Ура!!! (0)
Тосты № 48482 На пляже девочка спрашивает свою мать: "Мамочка, а почему у тетенек купальники гладкие, а у дяденек - оттопыриваются?" Мать смутилась, хотела отшлепать девочку, но потом все же с серьезным видом сказала: "А дяденьки, дочка, кладут туда деньги". Предлагаю тост за богатые кошельки! (0) № 48535 Я не буду пиздаболить А ответсвенно скажу Что поздравить нашу Олю С женским праздником спешу Что 8 марта Оле Искренне желаю я Денег счастья и здоровья И конежно же себя (0) № 48536 У меня не стоит... твоя роза в стакане. У тебя не течёт... из под крана вода. Я б тебе засадил... всю аллею цветами, Если б ты мне дала... тех цветов семена. (0) № 48537 Вся шумиха с 8 Марта - Это полная ху*ня. Позабудем все стандарты И нажрёмся как всегда. (2) № 50387 Желаю, чтоб была любима ты в день святого Валентина, чтоб не сломалась бы кровать… когда будут поздравлять (1)
Статусы ICQ (QIP,VK) № 50490 Подходит зебра к гаишнику, и смущаясь говорит: - Простите, а где вы это взяли? (0) № 50686 Весна наступила: мальчики набухают, девочки распускаются (0) № 50710 Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет, но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...))) (0) № 61160 Dating for everyone. Just do it! Follow this link: http://bit.do/fJrxN?h=3c4dd89a8553342d8eecf3d87e9bb709& (0) № 62152 Dating for everyone. Just do it! Follow this link: http://bit.do/fKfvU?h=3c4dd89a8553342d8eecf3d87e9bb709& (0)