№ 31517

Святые места.Абрам (Сара то же присутствует) хлопочет о похоронах тещи.Спрашивает у раввина сколько стоят похороны здесь в святых местах.Раввин отвечает,что это от 20 000 долларов.Абрам спрашивает: нет ли захоронения подальше от этих мест?Раввин отвечает,что есть в 20 км и стоят там похороны 40 000 долларов.Сара умиленно восклицает: "Дорогой,ты так любил мою мамау,что готов заплатить такие деньги!" На что Абрам отвечает,что он не намерен рисковать,т.к. в этих местах воскрес Иисус Христос.
(0)

№ 31519

№ 31530

№ 31533

№ 31535

№ 26035

1. Ты когда будешь свободен?
2. Завтра наверное. Чего хотел?
1. У меня с компом какая-то хуйня твориться
2. Это все, блять, потому, что ТЫ за ним сидишь. Я когда с тобой разговариваю, со мной тоже какая-то хуйня начинает твориться.
(0)

№ 26036

№ 26061

№ 26071

№ 26108

№ 50314

Но час пробил, решилась ты
И приглашаешь меня в гости...
(похоже хочешь дать пизды, гы-гы
А не ебать стихами мозги)
(0)

№ 50315

№ 50316

№ 50317

№ 50368

№ 47325

Кончу пить, курить, еб@ться - буду спортом заниматься. Буду спортом заниматься - будут девушки влюбляться. Будут девушки влюбляться - буду пить, курить, еб@ться.
(0)

№ 47326

№ 47327

№ 47328

№ 47329

№ 38260

Алло, Сашенька? Поздравляю тебя с днем знаний! Чтой-то голос у тебя сонный... вставай, а то все проспишь! ... Половина седьмого... утра половина седьмого... В какую жопу? Это ж я, твой деда! Саша! Саша???
--------------------------------------------------------------
Хм... Я наверное сентиментален не в меру, но мне отчего-то стало грустно-грустно, вот оно поколение "next".
(0)

№ 38262

№ 38265

№ 38269

№ 38270

№ 48661

- Сынок, а где та девочка с которой ты раньше дружил? - А она ушла и больше не прийдёт, хотя она любит меня! - А ты что? - А я еблан, мама, еблан!
(0)

№ 48662

№ 48663

№ 48665

№ 48672