Анекдоты № 4081 Приходит женщина к врачу и жалуется на апатию. Врач советует ей завести любовника. Приходит во второй раз. Стало лучше, но тонус пониженный. - А вы заведите еще одного любовника. В третий раз она говорит врачу: - Теперь, доктор, все хорошо. Только вы мне дайте справку, что я не блядь, а прохожу курс лечения. (0) № 4109 Молодожены у сексопатолога: - Доктор, я до сих пор не знаю, что нужно делать с женой в постели. Врач, взглянув на молоденькую жену: - Сейчас покажу. Уложил ее на кушетку и исполнил обязанности мужа. - Ну, теперь ясно? - Спасибо, доктор! Только я не знаю... - Что еще? - Если вы будете заняты, то куда нам обращаться? (0) № 4128 - Будьте здоровы! - говорит милиционер чихнувшей бабушке. - Спасибо, как вы культурны, товарищ милиционер. - А как же, едрена вошь! Нас за некультурность трахают! (0) № 4143 - Мама, а что, папа сегодня зарплату получил? - Как ты догадался? - А он в ванной зеркало бреет. - Вы о чем, доктор? - О женщинах, конечно! - А я о ступеньках. (0) № 4151 - Я сегодня девушку от изнасилования спас. - Как? - Я ее уговорил. (0)
Истории № 26420 ххх Да я тебя почти не вижу((( Ты либо на работе, либо сзади... (0) № 26424 Roman-S: а как ты познакомился с Леной? Greezly: сначала в вове через личные сообщения o_O Я играл дварфом а она найт эльфом, она мне помогала в Стренглетоне квест проити, а то я тогда еще пиздюк был, всего 31 левел, а она 36. Потом она мне дала свою асю и позже мы с ней встретились. Roman-S: а где вы первый раз встретились? Greezly: не помню (( (0) № 26427 Dzirt_DoUrden: Около медунивера стоит ларек с хотдогами по 11р (!), выхожу из универа, наблюдаю картину маслом Dzirt_DoUrden На огромной скорости бежит толстая, запыхавшаяся девченка и гигантскими укусами на скорости поедает хот-дог. Dzirt_DoUrden: За ней бежит 5-6 (!) однокурсниц с криками – Сука отдай хот-дог! ВМЕСТЕ СКИДЫВАЛИСЬ! (0) № 26438 Леха у мамки температура 45 это нормально? Serg Ты пиздец меня напугал в первый момент... Serg Нормально. (0) № 26440 Trinidad Как твой поход в военкомат ? И что перед этим ел ? HellRider ничо не ел. все пиздато. договорился. выдали военнник, специальность пилот-диверсант вписали, и сказали, что до начала 3й мировой не встретимся. (0)
Стишки № 50010 У Лукоморья дуб срубили, Кота на мясо порубили, Русалку в бочку засолили И написали:"Огурцы" Злотую цепь украли, Всех лешихв море побросали. Там на неведомых дорожках Скелеты ходят в басоножках Там 33 богатыря В помойке ищут 3 рубля, А их злой дядька Чернамор У них уже дясятку спёр Цунами смыло колдуна Он выронил богатыря, А тот упал в кровать к царевне... Но королевич царя пленяя, Ворвался к ним и вот сраженья, Погибли оба, и царевна Пошла царя освобождать. Избушку-на дрова Она кричала очень громко... Там лес и дол повырубали, Бурово волка там пытали Бабуль Ягу пря так живьём Закопали в гроб, А в нём кроме Яги зарыли злато Что у Кащея кто то спёр когдато, Учёный кот внезапно ожил, Русалку из бочки вынул тоже И поженилися они и родились у них Русал тере коты Они создали войско Пошли завоёвывать магазин Авоська И бурый волк там был, Мёд, водку пил По бороде текло и в нос попало, У моря видел пень сухой На нём сидел и кот большой Пие сказки говарил Одну я помню сказку эту Поведал только что я свету. (0) № 50076 Дорогие мои дети! Никогдa не суйте в рот Ничего, что незнaкомец вaм нa улице дaет! Много знaем мы примеров, кaк примерный ученик Съел с нaркотиком конфету и немедленно привык. Под покровом ночи темной у родителей своих Воровaть он стaл зaнaчки, перепрятывaя их. По своей и божьей воле стaл рaзумен и велик, Но не знaл, что нaркомaнaм нaстaет хуяк-пиздык! (2 рaзa) * Скaжем, мaльчик спозaрaнку вместо школы и кино Отпрaвляется нa пьянку, чтоб укушaться в говно. Перед этим для глaмуру, чтобы юмор не иссяк, Зaколaчивaет сдуру трехкорaбельный1 косяк. Он идет себе, хихичa и пускaя пузыри, Потому что гипертонус рaспирaет изнутри. Он идет, не зaмечaя ни кaмaзов, ни тойот, И конечно же, до пьянки он сегодня не дойдет. А тем временем в квaртире плaчет немощный стaрик: Всю трaву внучок потырил. Без трaвы - хуяк-пиздык. (2 рaзa) * А другой ребенок утром грел кaстрюльку молокa И тудa случaйно всыпaл содержимое кулькa. Нaцедив зеленой жижи, зaсосaл ее винтом И пошел учиться в школу, рaзговaривaя ртом. Только чувствует пaрнишкa, что до школы дaлеко. Нaстaет пaрнишке крышкa: пaрня съело молоко. Он лежит промеж зaборов, кaк прижученный2 хомяк. Никогдa не ешь нaркотик! От него - пиздык-хуяк. (2 рaзa) * Или, скaжем, промокaшки ты с утрa сожрaл кусок. Кипятком зaпил из чaшки, и нa пол подумaть лег. Все внутри зaшевелилось, a вокруг рaздaлось вширь, Ты уже не просто мaльчик, a советский сaмолет. Нa тебя из подсознaнья, улыбaясь, кaк Ришaр, Выезжaет синий-синий презеленый крaсный шaр. Он огромен, кaк Чуковский, и ужaсно михaлков, Он горaздо михaлковей всех рaйонных мудaков. И отец, вздыхaя тяжко (он дaвно уже привык), Говорит: <Не ешь нaркотик!> и с ноги - хуяк-пиздык. (2 рaзa) * Или, скaжем, зa грибaми мaльчик выбежaл во двор, И ему тaджик знaкомый чемодaн грибов припер. Утолив грибовный голод, героично не блюя, Мaльчик вышел из квaртиры поискaть второе <я>. А вокруг уже не город, но глухой дремучий лес. Светофоры нa бульвaре приглaшaют в мир чудес. Все почти кaк у Биaнки, только очень стрaшно, нaх, И нa всех деревьях белки при погонaх и штaнaх, И ежи-пенсионеры говорят негромко тaк: <Никогдa не ешь нaркотик!>. А потом - пиздык-хуяк. (2 рaзa) * А еще, бывaет, утром просыпaешься, смеясь, Хвaть зa белую зa пудру и в ноздрю ту пудру - хрясь! Хрясь в другую! Хрясь добaвки! Хрясь - сверкaет тaм и тут! И блестящие козявки в поле зрения снуют. Хрясь - из мaминой из спaльни рaздaется громкий крик: <Никогдa не ешь нaркотик!>. И в лицо - хуяк-пиздык3. * А еще один ребенок оперировaл котa. В холодильнике у мaмы остужaлaсь нaркотa. Он себе вколол полбaнки и коту полбaнки в рот. У котa и у ребенкa у-ди-ви-тель-ный приход. Кетaмин от кaлипсолa отличaйте, дети, тaк: Кетaмин - пиздык нaркотик. Кaлипсол - совсем хуяк. (2 рaзa4) * В зaвершение, детишки, рaсскaжу вaм о винте. Рaздобыл мaльчонкa бaнку, весь от ужaсa вспотел, Долго гнул нa кухне ложку, сделaл мульку, сделaл две, Зaсaдил себе повсюду, прояснилось в голове, Появились срaзу мысли, зaхотелось почитaть, Холодильник перекрaсить, одноклaссниц поебaть, Покaтaться нa мaшине, покормить слонa едой. Много дел у человекa, если пaрень молодой! Ничего не сделaл мaльчик, ничего он не успел. Винт нaхлынул, и отхлынул, и остaвил не у дел. Нa больные клетки мозгa нервно кaпaет водa. Никогдa не ешь нaркотик. Ешь нaркотик никогдa. * Предыдущее итожa, я скaжу примерно тaк: Если хочете по роже получaть пиздык-хуяк, Или чтоб зрaчки пропaли, или чтоб исчезнул стул, Или волосы опaли и в ушaх все время гул, И не хочется рaботaть, a послaть бы все в п%%%у - Лучше средствa, чем нaркотик, я, пожaлуй, не нaйду. Эй, товaрищ, больше жизни! Зaпишись нa стaдион, Брось курить, встaвaй нa лыжи, прaктикуй здоровый сон, Полюби бaйдaрку, йогу, спортлото и онaнизм5, Лишь нaркотик, лишь нaркотик клaсть избегни в оргaнизм! (0) № 50211 Частушки Ох, направо провода, А налево — утки. Я не еду никуда, Рядом проститутки. * * * Светит месяц, светит, блядь, Прямо мне в колено. Я не знал, кого обнять, Подвернулась Лена. * * * Ах, ты, белая зима, Скука да разлука. Ты пришла ко мне сама, Потому и сука. * * * Ах, дубы, мои дубы На краю посёлка. Я пою тебе, дабы, Ты дала мне, тёлка. * * * Королева красоты Чешет по бульвару. Ах, какая блядь, а ты, Вроде самовара. * * * Белый домик, белый сад, Май мытарит душу. Ах, как двадцать лет назад Я имел Настюшу. * * * В нашем яблочном раю Спи да медитируй. Я уселась на хую, Милый, повибрируй. * * * Холодильник холодит, Батарея греет. Меня милый не блюдит, А вовсю имеет. * * * Словно выкрасила в медь Горизонт Аврора. Я хочу тебя иметь Здесь, у монитора. * * * Мой знакомый депутат Раз заехал к чаю. Это был такой разврат, Бабы, я скучаю. * * * Ах, ты, белая зима, Матушка-Рассея! Запрягла меня кума, Я ее имею. * * * Ветер в поле, в жопе дым, Трактор землю пашет. Не останусь холостым, Поебу Наташу. * * * Канарейки да коты, Хомяки, да кошки. Я люблю тебя, а ты, Лишь ебешь немножко. * * * Золотая осень жжёт, Не костры, а сердце. Как мой милый мне солжёт, Укажу на дверцу. * * * За окном жжужит пчела, Воет кот на ветке. Ты сегодня не дала, Я схожу к соседке. * * * Ой, ты с ушек холодец, Пиво да мадера. Будет милому пиздец Из-за адюльтера. * * * Телевизор дребедень Крутит целый вечер. А у милого мигрень И заняться нечем. * * * На осине, на суку Яблоко висело. Не отдамся дураку, Как бы не хотела. * * * Городская тишь да гладь, Светлые витрины. Ты сказал мне, милый: блядь! Пользуйся, скотина. * * * На калиновом мосту Красные калоши. Я опять ебу не ту, Но свою не брошу. * * * Я на кое-чём верчу Женское пространство. Ничего я не хочу, Кроме постоянства. * * * Мой милёнок лезет на Тех, кто крутит задом. Я сегодня сплю одна, Но вибратор рядом. * * * Ой, промчались времена Молодости нашей. Муж не любит ни хрена, Любит щи да кашу. * * * Поняла, любовь не мёд, Типа, физзарядки. Муж меня всю ночь ебёт, Всё ли с ним в порядке? * * * Ах, ты, мать твою, етить, Поле да цветочки. Я хочу тебя любить В смешанном лесочке. * * * Городская суета, Городские будни. Из мужчин лишь мелкота - Оводы да трутни. * * * Соловьи поют не то, И не то кукуют. Я сижу в одном манто, По тебе тоскую. * * * Я на белом скакуне Вьехала в ольшанник. Оказался ты на мне, Мой переизбранник. 09.02.2011 Заходите: в поисковике - Чего же ради - и дальше, по работающим ссылкам http://sv76-chyorny.narod2.ru (0) № 50212 Над селом хуйня летала Серебристого металла Много стало в наши дни Неопознанной хуйни. (0) № 50227 Здластвуй дедуска Мороз Болода из ваты Я парниска молодой А ты хрен горбатый (2)
Афоризмы № 47788 Студент, не выбрасывай мусор в окно: его потом находят дети и надувают (0) № 47790 Хотела Вас послать, но вижу, Вы оттуда. (0) № 47791 Не по Хуану сомбреро. (0) № 47931 Дружба между мужчиной и женщиной – это секс, отложенный на потом. (0) № 48307 Настоящий художник всегда даст натурщице на аборт… (0)
Цитаты № 36570 Nyuta Бля..печенька валяется. Голубь сука пришел и хомячит мою еду Ниночка =^.^= схомяч голубя..2 в одном..в нём уже твоя печенька (0) № 36571 N-ное количество лет назад моего двоюродного дедушку (который прошел всю войну,у которого под сердцем сидел осколок,который нельзя было вынуть) малолетние наркоманы проследили от собеса,где он получил пенсию,зашли за ним в подъезд и прямо перед его квартирой избили и отобрали пенсию. Он умер через несколько дней...ему было 83 года...вот так нелепо,из-за сраных нескольких тысяч погиб человек,выживший на войне,проживший много лет с железом в груди... Всем,кто помогает ветеранам,да просто старым людям большое мое Уважение! Жаль,что моему дедушке тогда никто не помог. А всем,кому срать на старость,на прошлое ради нашего будущего все эти "подвиги" ещё аукнутся. (0) № 36578 OleSha: Поздравляю с двойней!!!! Roy: Лучше бы пожалел :) OleSha: Да лан те, дети это же цветы жизни!!! Roy: Ога бля, две гвоздики) (0) № 36584 Onixegen ?(2:05):А чего тут непонятного. Есть красивые чики с модных журналов с отфотошопленными задницами, красивым животиком и огромными... глазами. А есть девушки без косметики, в глазах у них летают облака и рыгают зайчики... прыгают* )))))))) Like.NO.Other ?(2:05): ахаха черт у меня рыгнул зайчик в глазу))) (0) № 36588 Or@nge : жарким днём на бассейне. загораем с друзьями и тут такая картина: маленькая девочка озорливо убегает от своего папаши произнося при этом таким тонким милым,детским голоском "айа йай айа йай" a следом бежит папаша и таким грубым,прокуренным голосом "ОЙО ЙОЙ ОЙО ЙОЙ СУКА АСФАЛЬТ ЖЖЁТ" (0)
Тосты № 50605 Люди с влагалищем, с наступающим! (0) № 50623 Знает китаец , знает еврей - Красная армия всех сильнее ! Помнит Берлин , как от Красной звезды , он получил в 45-ом п..ы ! Скрипят керзачи и шагают пилотки , плывут подо льдами подводные лодки ! Пофиг что пушек и топлива мало , лопатой дадим мы врагу по еб..лу ! С Праздником МУЖИКИ ! (0) № 50755 Добра, удачи, теплоты, цветов, подарков и сюрпризов, любви, успехов, красоты и исполнения капризов! Улыбок светлых на устах, энтузиазма и азарта! Пусть будет всё, как есть в мечтах, в прекрасный день 8 марта! (0) № 60153 Привет, Я видел ваш сайт, и есть несколько услуг, которые интересуют меня. Я требуют некоторой дополнительной информации, позвоните мне, пожалуйста, в (8 10) 370834219276 продолжить их обсуждение. (0)
Статусы ICQ (QIP,VK) № 49037 Если мужчина после секса не звонит, то у меня в голове есть 2 варианта: 1. что он умер. 2. что ему не понравился секс со мной! Искренне надеюсь, что он, сволоч, умер!!! (0) № 49060 Если человек гандон, то и отношения с ним натянутые. (0) № 49070 Есть три типа мужчин!!! Хахаль, трахаль и выхухоль… Хахаль - водит по ресторанам, покупает цветочки, но не трахает. Трахаль, - ничего этого не делает , но в постели супер!!! Выхухоль - совмещает в себе преимущества обоих, но занесен в Красную книгу… (0) № 49075 Ещё с самого детства колготки приучают нас к тому, что две полоски - это жопа... (0) № 49085 Жизнь - говно, но у нас лопаты :D (0)