№ 2693

Одного мужика сажают в зону. Он знает, что там еще блатные, и
решил показать себя. Заходит в камеру:
- Ша!..
Все встали, а один не встает. Мужик подходит к нему:
- А ты почему не встаешь?
- А я петух.
- С этого дня - я петух.
(0)

№ 2700

№ 2702

№ 2703

№ 2706

№ 25675

Вовка (27/12/2007)
как работаеться? а мы уже со вчер вечера все бухаем....переняли ктати киевскую систему
Zalman (27/12/2007)
ггг.. а чего киевскую?
Вовка (27/12/2007)
ну я по прошлому году помню как звонили в киев, а там: идите НА ХУЙ мы бухаем!
(0)

№ 25681

№ 25701

№ 25708

№ 25720

№ 50308

Что ты ходишь - не заходишь,
А заходишь - не садишься,
А садишься не ложишься,
А ложишься - не даешь???
А даёшь, встаешь, уходишь...
Что ты ходишь - не заходишь???
(0)

№ 50309

№ 50310

№ 50311

№ 50312

№ 47315

Мы всё отлично понимаем, но это нам нисколько не мешает.
(0)

№ 47317

№ 47318

№ 47319

№ 47320

№ 45946

ххх: чувак, нужна лодка-каноэ?
ххх: 12 тыщ всего.
ууу: Бля, ну назови мне хоть одну причину по которой я могу захотеть ее купить, живя в Норильске, где 9 месяцев в году зима!!
ххх: ну она синяя, красивая. и не тонет.
ууу: Беру!
(0)

№ 45948

№ 45951

№ 45952

№ 45955

№ 48480

Сидят в бане трое мужчин: журналист, директор пивзавода и землекоп - и у всех до колен...

У журналиста - язык; У директора - живот; У землекопа - руки.

Выпьем за тех мужчин, у которых есть что-то поинтереснее!
(0)

№ 48481

№ 48482

№ 48535

№ 48536

№ 49305

Мама! Ну сколько раз тебе говорить, я не нахер, я - ХАКЕР!
(0)

№ 49312

№ 49319

№ 49335

№ 49343