Анекдоты № 25649 Тpахаются в общаге студенты - в комнате 5 паpней и 5 девочек, охи, ахи, скpип кpоватей, все без слов. Вдpуг один паpень подает голос: - Хотите, анекдот pасскажу? Девушка: - Только не пошлый! (0) № 25650 Гаишник останавлвает машину и после долгих придирок к водителю, последний спрашивает: - Если я назову тебя МУДАКОМ, мне что-нибудь за это будет?! - Естественно, оскорбление мундира, чести, я же при исполнении... - А если я только подумаю об этом?! - Ну, вроде как, думать еще не запрещено... нет, ничего не будет! - Ну, тогда я думаю, что ты МУДАК.... (0) № 25651 Встречаются два студента: - Ты чего такой утомленный? - Завтра зачет по технике секса. Всю ночь шпоры писал! (0) № 25652 Это верно, что на хитрую жопу есть хер с винтом. Но на хер с винтом есть жопа с закоулками... (0) № 25653 Цирк. Выходит конферансье: - А сейчас смертельный номер - наш прославленный акробат из-под купола цирка прыгнет голой жопой на ржавый гвоздь! Цирк замирает, акробат залезает под купол. Прыгает точно жопой на гвоздь. - У-у, БЛЯ!!! - То есть, ОП-ЛЯ!.. (0)
Истории № 26641 1: если вилка падает – то баба придет 1: если нож – то мужик 2: а если граната, то пиздец. (0) № 26670 xxx: Ну, че там к концерту готовы? yyy: Бля пиздой концерт накрылся! xxx: Ну а на этот раз что?!?!?!?!?! yyy: Вова сидел репетировал, брямкает значит, тут к нему в комнату ходит анька, в руке ножницы. Дальше музыка вдруг обрывается, секунд 5 тишины, и истошный крик Вована: "Ты мудаблядская скотина!!! Этот кабель дороже гитары стоит!!!" Дальше удар чем-то твердым обо что-то мягкое, в панике выбегает Анька, за ней вылетает располовиненная гитара, выбегает Вован с усилителем и орет "Вернись сука, я еще не закончил!" yyy: В результате убиты гдве гитары, кабель за 15 штук, усилок, и я чуть не сдох от смеха :))))) (0) № 26690 Svolo4: мой сука персидский кот, устроил на моем сука персидском ковре сука персидский залив! (0) № 26691 Kim-Kong написал 28 февраля 2008 в 22:47 Откровенно говоря, я сильно удивился, когда на mail.ru увидел письмо под названием "Леденящий Душу Пиздец прокоментировал вашу фотографию..." (0) № 26715 mwizard: ебать, дожился ( mwizard: в офф. доках написал "В случае, если пара логин-пароль не будет найдена в массиве config.nodes по ключам 'login' и 'password', то посылать к ебеням нахуй" cleg: смотря для кого доки cleg: у нас на одном из корпоративных сайтов при нажатии на ссылку "забыл пароль" открывалась страница с текстом "ну и дебил" (0)
Стишки № 50306 Была зима, мужик бежал, И не было его ретивей! Он посинел и весь дрожал, Ведь был В ОДНОМ ПРЕЗЕРВАТИВЕ!!! (0) № 50307 Ссыте девки в потолок, Я гормошку приволок!!! (0) № 50308 Что ты ходишь - не заходишь, А заходишь - не садишься, А садишься не ложишься, А ложишься - не даешь??? А даёшь, встаешь, уходишь... Что ты ходишь - не заходишь??? (0) № 50309 Без тебя я чахну, Без тебя я сохну, Если счас на тра*ну, То наверно сдохну... (0) № 50310 У меня не стоит... твоя роза в стакане. У тебя не течёт... из под крана вода. Я б тебе засодил... всю аллею цветами, Если б ты мне дала... тех цветов семена:) (0)
Афоризмы № 47744 Зубы для того и существуют, чтобы оральный секс не вытеснил вагинальный. (0) № 47745 Когда без женщин тоскуешь по водке - пора лечиться. (0) № 47746 Известны случаи, когда онанизм полностью заменяет секс, но то, что секс полностью заменяет онанизм - враньё. (0) № 47747 Рождаемость надо увеличивать в постели, а не на митингах. (0) № 47748 Лучшие друзья - старые, а лучшие любовники - новые. (0)
Цитаты № 42109 Наткнулся на одном форуме)))темы форумов Как получить секс на первом свидании 16-10-2009 17:20 Shurik Как получить секс на втором свидании 17-10-2009 20:21 Shurik Как получить секс на 3 свидании 18-10-2009 17:23 Shurik (0) № 42126 Начинаем гимнастику для тех, кто читает Баш. программа минимум: - выпрямили спину - убрали руку от подбородка - на 5 секунд закрыли глаза программа оптимум: - встали, выпрямились, и сделали пару несложных упрожнений программа максимум: - нажали на крестик в правом верхнем углу и пиздуйте работать-спать-есть-заниматься сексом-кормить кота-выгуливать собаку-готовиться к экзамену (нужное подчеркнуть) да... и не жрите за столом!!! P.S. Огромное спасибо тому, кто первый написал про левую руку у подбородка! Твой вклад в здоровье нации неоценим, друг! (0) № 42137 наш ответ Чемберлену Так.. В поза-прошлом году было "Дед мороз, дед мороз, подари мне новый мозг". В прошлом было "Елопукки, Елопукки переставь из жопы руки". А теперь кого и о чем просить будем? ----------------------------------------------- Санта Клаус, Санта Клаус, исцели студенту анус (0) № 42156 Не было инета неделю... Пиздез...пишу админам Я- ну че там с инетом? СА- делаем Я- и када етот процесс перейдет на стадию "ура.бля палучилось"? СА- эта стадия была перед стадией " бля сука че я сделал?" И все сгорело нахуй (0) № 42160 Не все научные разработки служат на благо человечества. Освобождение атомной энергии привело к гонке вооружений; и даже, казалось бы, вполне безобидные изыскания академика Павлова - по крайней мере в одном известном случае - попортили кровь многим невинным людям. Был я как-то в гостях у своего дальнего родственника, который живёт в большом селе километрах в пятнадцати от нашего райцентра. Дом его стоит рядом с совсем недавно отстроенной красивой церковью со сверкающими куполами и звонницей с часами-курантами. Приехал я под вечер. Илья Петрович (так зовут старика) был дома один, так как жена его уехала на пару дней к сестре. Он быстренько собрал на стол нехитрую деревенскую снедь; я поставил в середину привезённое с собой - хорошо, в общем! Завязался обычный в таких случаях разговор: как жизнь, как здоровье, что новенького?.. И тут Илья Петрович, коротко взлянув на настенные часы, говорит: - Что новенького, говоришь? А вот щас послушай! Погодим только чуток. А сам сидит с рюмкой в руке, щерится беззубым ртом и всё на часы смотрит. Вдруг куранты на на колокольне стали мелодичным боем отбивать очередной полный час и тут же с улицы донёсся неимоверно громкий и противный визг - визжала, несомненно, свинья. А, может, и несколько свиней сразу. Какофония была - хоть святых вон выноси! Когда колокола отбили а свиньи отвизжали, рассказал мне старик следующее: Купил он неделю назад, как и каждый год покупал (по договорённости), у одного деда, живущего на стоящем на отшибе хуторе километрах в пяти от села, двух молоденьких свинок. Дед этот - глухой, как пробка, бывший флотский боцман - жил там со своим внуком-сиротой, пацаном лет четырнадцати и занимался выращиванием поросят на продажу. Всегда, во все предыдущие годы с его свиньями всё нормалъно было, а тут - вот... Купил, в общем, домой привёз, в сарай загнал - и тут началось! Свиньи начали орать. И не просто так, причём, а, как удалось выяснить путём недолгих наблюдений, строго по часам - в полном соответствии с боем курантов. И не только их. - Вон, у меня в горнице часы напольные с боем стоят, видишь? - спросил Илья Петрович, - Пришлось остановить, а то эти парнокопытные вообще каждые пятнадцать минут квакали. Далее выяснилось, что и часы, как фактор времени, непричём - эти скотины орали ещё громче, когда колокола звонили к заутрене, к обедне и к вечерне. Запахло мистикой - то есть, серой. Никто не знал, в чём может быть дело. Бабки-соседки плевали Илье Петровичу вслед и обвиняли его в том, что его свиньи спутались с сатаной. К этому добавился конфликт с женой ("Ты что думаешь, почему она уехала? Или, - говорит, - я, или - свиньи! Чтоб,- говорит, - когда вернусь, и духу их здесь не было! Хошь- зарежь, хошь -продай!) К тому же и сам местный батюшка пару дней назад остановил Илью Петровича на улице и вполголоса попенял ему - негоже, мол, так-то. Делай что-нибудь. - А что тут сделаешь?!- возмущённо повествовал Илья Петрович, - Не рылы же им изолентой заматывать?! Резать - рано, да и жалко тоже. Деньги-то плочены, да и корма уже впрок заготовлены. А продать - кому ж я их теперь здесь продам?! И решил он навестить ещё раз деда-свиновода. Как раз сегодня в обед съездил к нему и - представляете! - докопался-таки до истины! - Завтра отвезу этих свиней иерихонских назад и заберу деньги, потому-что товар некондиционный, - солидно сказал он. Илья Петрович, по его словам, охрип, пока смог донести до глухого животновода суть проблемы. Сначала дед никак не мог взять в толк, чего от него хотят; он только хлопал от растерянности глазами и улыбался улыбкой человека, который подозревает, что над ним подшучивают. Но потом, как-то враз, в одно мнгновенье, лицо его озарилось внезапным пониманием происходящего и он, хлопнув себя ладонью по лбу, прокричал: - А я-то думаю - зачем он её с чердака принёс и туда повесил?! Петька, а ну-ка, иди сюда! Из дома появился его внук, который, размазывая по щекам сопли, после двух минут перекрёстного допроса во всём и сознался. Оказывается, он прочитал в учебнике про условные рефлексы и решил проверить правильность изложенного эксперементальным путём. Для этого он притащил с чердака старую корабельную рынду, которую его дед привёз с собой на память о годах флотской службы, и повесил её перед входом в свинарник. Деду он сказал, что будет играть в моряков. Опыты, которые он проводил, были предельно простыми и незатейливыми: сначала он бил в колокол, а затем бил током свиней. Буквально через несколько дней молодому учёному удалось добиться недюжиных результатов - свиньи начинали визжать сразу же после первых звуков рынды, не дожидаясь, пока эксперементатор начнёт приближаться к ним с оголённым кабелем. Вот, собственно, и вся история... Ах, да! На следующей неделе я случайно увидел на остановке написаное корявым почерком обьявление следующего содержания: "Продаю 2 свини только человеку который ни возле церкви живёт". Всё-таки, этот старый боцман - человек честный и совестливый... (0)
Тосты № 48394 Пусть в Новом Году тебя преследуют невменяемые старухи - бешеные бабки! (0) № 48414 Давайте выпьем мы за тело, Чтоб оно всегда хотело, ЭТО делало умело, И от этого балдело! (0) № 48415 В Новый год мы будем пить, За то, чтоб девушек любить, Чтоб бабло всегда водилось, Чтоб хотелось и моглось, На конец всегда нашлось! (0) № 48477 Выпьем за геев, что бы их было больше. Нормальным пацанам останется больше девушек. (0) № 48478 Философ, знай: тебе всегда Страдать от вороха проблем. Есть с кем и где, и есть когда, И есть на что, но вот зачем? Давайте выпьем без вопросов, Чтоб был мужчина — не философ! (0)
Статусы ICQ (QIP,VK) № 49887 Я вот мечтаю,чтобы когда касперский обнаруживает хакера и пишет "на ваш компьютер была попытка проведения атаки с ip такого-то" рядом была кнопочка "дать пизды!" (0) № 49894 Я живу в 50 метрах от аэропорта рядом с железной дорогой – ну и на фига мне бесшумная стиральная машина? (0) № 49908 Я не поэт, но я скажу стихами иди те на хуй мелкими шагами... (0) № 49914 Я очень вежлива и когда посылаю человека на хуй, то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался" )))) (0) № 49920 Я сегодня заработалась, и осознала, что сегодня пятница только тогда, когда в 4 часа с криком "Кто последний - тот лох!" сбежал директор (0)