Анекдоты № 10385 - Вчера на орбитальной станции произошла разгерметизация. Разгерметизировалось 40 бутылок пива. Всю ночь наши космонавты выходили в открытый космос. (0) № 10386 Сидят два алкаша. Один у другого спрашивает: - Ты не знаешь, почему меня все называют Джином? Наверное, потому что я всё могу. Второй ему отвечает: - Нет. Просто, если где-нибудь открывается бутылка, то сразу же появляешься ты. (0) № 10387 Учитильница - Вовочке: - Просто невероятно, что один человек может сделать столько ошибок! - Почему же один? Вместе с папой! (0) № 10388 Молодая жена нового русского беседует с подругой: - Так хочется уехать куда-нибудь на Канары или Багамы, пожить в тихом месте! Представляешь: только море, пляж, солнце и я. И чтобы никто не приставал. Кроме молодых красивых мужчин... (0) № 10389 Два мужика на рыбалке: - А знаешь, после бани - так хорошо бывает! - Точно! Особенно первый месяц... (0)
Истории № 31444 У клиентов возникает проблема с нашей программой. Быстро делаем скрипт и я высылаю его клиенту электронной почтой. После чего звоню клиенту. Я: Здравствуйте, мы выслали вам скрипт, когда получите его, перезвоните - поможем провести необходимые изменения. Клиент: А когда Вы выслали его? Я: Где-то минут 5 назад. Клиент: Жаль, тогда мы его только завтра получим... Я:Почему?! Клиент: У нас почтальон только по утрам ходит! (0) № 31445 Колледж информационных технологий, меня и моего друга настоятельно попросили настроить сервер в одной из аудиторий. Сервер от HP, не очень первой свежести, мягко говоря. Пришлось нам его открыть, ибо в нем помер SCSI-контроллер. Заменяем плату и решаем не закрывая крышки его включить, мало ли что. Тут стоит отметить, что именно в этот момент в аудитории шла пара и студенты, как водится, смотрели преимущественно в нашу сторону. Так вот, попытались мы его включить, а он без крышки заводиться не хочет. Простая защита от дурака, крышка при закрытии зажимает кнопку. Мы, не долго думая, взяли отвертку, вставили ее в соответствующее отверстие и, как рычаг, потянули вниз. Сервер включился, зажжужжал и замигал лампочками, а внимательно наблюдавшие за этим студенты немало удивились. Спустя некоторое время до нас начали доходить слухи про сервер, который заводят рычагом... (0) № 31446 Звонок - не загружается компьютер. Интересуюсь подробностями. Рассказывает: устанавливаю, говорит, игрушку я на диск C и тут оно мне пишет, что нет места на диске, продолжить или отказатся. Я, говорит, посмотрел, что больше всего весит, начал удалять. Оно начало ругаться и все удалить не дало. Потом, говорит, поставил игру, перегрузил и всё, не работает. Самой большой на диске C: папкой был C:WINDOWS\ (0) № 31447 2006 год. Прихожу к VIP-клиенту ставить "Клиент-Сбербанк". Все компьютеры в предсмертном состоянии, на каждом - целый вирусный зоопарк, XP на FAT32, все диски расшарены для everyone, исходящий траффик забивает канал чуть менее чем полностью. DrWeb из-под DOS'a с моего CD, convert C: /FS:NTFS из windows, убираю внешний доступ к дискам, включаю сеть - и в сетевом окружении вижу машин этак 600-800! Внимательно осматриваю оба кабинета этой конторы. Десять компьютеров. Изумленному мне поясняют, что всё это - Интернет через местного провайдера. Провайдер воткнул контору в домашнюю сеть Ховрино в группу WORKGROUP! Я тихо интересуюсь, где их сисадмин. Говорят, что старый уволен за тупость, а новый, принятый сегодня - нет, чтобы вирусы лечить, так вместо этого побежал на рынок за какой-то чушью. Вскоре прибежал админ со свежекупленной чушью и сел разгребать апокалипсис. Чушь, к счастью для конторы, оказалась новеньким роутером... (0) № 31448 Случилось в те времена, когда я работал в саппорте одного местного кабельного провайдера. Тяжелое русское утро. Звонит дама, судя по голосу - хорошо за тридцать. Дама: Я к вам вчера заходила и мальчик в офисе сказал, что можно провода спрятать. Я: Можно, конечно. Дама: Да, он говорил, что нужно купить какую то штуку. Не напомните, как она называется? Судорожно думаю, что же ей могли посоветовать. Я: Короб, стяжки,...? Дама: Нет, нет. Она... как-то короче называлась... Во. Фай-фай вроде! (0)
Стишки № 46698 Маленький мальчик по озеру плыл.На берегу его ждал крокодил...Долго вертелся кряктел старичок. В жопе застрял пионерский значёк! (1) № 46707 Первого мая кто отмечает День солидарности, мира, труда? Здравый народ этот праздник считает Встречей весны – и стремится в леса. День Первомая собой открывает Летних прогулок сезон, пикников. Именно с этим тебя поздравляем! К летним походам всегда будь готов! (0) № 46710 Первомая ждет народ, Чтоб вскопать свой огород. И в рассаду с февраля, Что уж поднялся вся, В землю надобно сажать. Где уж праздники справлять? Приезжайте к нам на дачу, Вас работой озадачим. Но зато на зорьке алой Соберемся у мангала, А потом попьем и чай – Вот и встретим Первомай! (0) № 46730 Мальчик Андрейка на яблоньку влез... Дуд Пантелеев вскинул обрез... выстрел раздался..жалобный вскрик... 48-й улыбнулся старик! (0) № 46753 -Скажика, дядя, ведь не даром жена давно с подбитой фарой к разводу подола? -Да, бали схватки боевые, да говорят ещё какие. Не даром помнит вся родня про наши сней дела. Ну после свадьбы я терпел и с нею дратся не хотел. Она всё без конца ворчала -То ей комод купи, то снова всё продай. Терпению пришел конец Решил я дратся наконец. Построил в зале я редут Жена на кухне, а я тут. На стул положил я подушку дверь кухни взял себе на мушку, но тут жена железну кружку в атаку послала. Тогда скрутил подушку туго, ну думаю держись супруга. Что тут хитрить, так лучше к бою Ведь мы пойдем ломить стеною, но тут летят над головою чугун и кочерга. Два дня мы были в перестрелке, что толку в этакой безделки. И вот я с кухни слышу речию -Я выну кирпичи из печи. И вот на место старой печи легла ночная тень. Но тих мой был бивак открытый он был помоями облитый. Едва лишь небо засветилось за вилкой с мясом нож летит. Супруга двинулась как туча подушки с пестрыми цветами кострюли с выбитыми днами всё промелькнуло тут. Вам не видать таких сражений носились сапоги как тени в дыму блестела кочерга буфет дрожал и дверь трещала и валенкам лететь мешала гора разбитых блюд. (0)
Афоризмы № 23726 Если что-то досталось даром, мы это не ценим, если что-то досталось дорогой ценой, мы этим гордимся. (0) № 23727 У пищи для ума тоже есть срок годности. (0) № 23728 Свободный мужчина всегда делает что хочет. Свободная женщина никогда не делает того, чего не хочет. (0) № 23729 Ничего не делать очень трудно, но некоторые справляются. (Анатолий Рас) (0) № 23730 Единственный путь наслаждаться жизнью - быть бесстрашным и не бояться поражений и бедствий. (Джавахарлал Неру) (0)
Цитаты № 46269 Щас ездил на обед...уписался со смеху. Кароче, в тц главный вход - 2 большие вращающиеся двери. Если дверь натыкается на препятствие, то вращение прекращается, дабы не причинить вреда "препятствию". Подхожу к ним - одна уже заблочена и там народ вылезти не может. Поржал. Подхожу ко второй, две девчонки ржут над первой дверью и одновременно пытаются успеть во вторую...одна из них успела...но не успела сделать пару шагов как её дверь догнала....пипец...я уходил там было 2 аквариума с людьми... (0) № 46270 щас заходит сантехник сперва карандаш попросил зашел вернул потом скрепку скромный такой потом спрашивает а че это у вас интернет да ага интернет а там все есть почти все а о создании нашей вселенной есть? искать надо ясно и ушел вот щас распечатаю пойду отнесу) пока он возился с раковиной тихо без слов оставил рядом с его инструментом на подоконнике щас зашел поблагодарил рассказал о своём мнении ппц жизнь такая штука.. вот тот кто чинит сортиры задумывается о том что оставит после себя в этом мире в отличие от тех кто эти сортиры заполняет (0) № 46271 Щас Путин и Медведев пихаются локтями: "Нет ты скажешь. Нет ты говори..." (0) № 46272 Щас сижу значит в эмочате(я там почти модер)... пришол гопник какойто, давай чат засирать... ну я ему говорю, уйди, мол, отсюда... он мне гордо так "Да мне пофиг я токачто вышел..." Я говорю по какой статье сидел?он мне "261". Я юрист. открываю УК РФ, 261 статья -" уничтожение или повреждение лесов"... ппц злой дровосек (0) № 46274 Щас студент приходил за дипломом, фамилия Отченаш. За пять лет в универе ни одного хвоста. (0)
Тосты № 25025 Много слов хороших хочется сказать, Счастья и здоровья пожелать, Сердцем и душою вечно не стареть, И прожить на свете много-много лет! (0) № 25026 Жизнь - мираж. Тем не менее, радостным будь. В страсти и в опьянении - радостным будь. Ты мгновение жил - и тебя уже нету. Но хотя бы мгновение - радостным будь! (0) № 25027 Выпьем за то, чтобы ваш ум был сильным, а сила - умной! За вас, мужики! (0) № 25029 Конечно, обидно, что годы уходят, Конечно, обидно, что их не уймешь, Но дети и внуки по улицам ходят, А значит, не зря ты на свете живешь! (0) № 25030 Жизни стыдно за тех, кто сидит и скорбит, Кто не помнит утех, не прощает обид. Пой, покуда у чанга не лопнули струны! Пей, покуда об камень сосуд не разбит! (0)
Статусы ICQ (QIP,VK) № 48994 Думаю футболку себе сделать: Телефона нет. Мелочи тоже нет. Не курю. а на спине: "Сами пидарасы!" (0) № 48995 ДУУМАЮ...Чем глубже прячешь голову в песок!!!тем беззащитней становится твоя задница! (0) № 48998 Единственная подруга,которая будет с нами в течение всей нашей жизни-это мама.. (0) № 48999 ёжик вышел из тумана, кончилась марихуана... (0) № 49000 Ем все,что плохо лежит и медленно бегает... (0)