Анекдоты № 10043 - Алло! Сидорова можно? - Он сейчас принимает ванну! - Передайте этой ванне, что я ей глаза повыцарапаю! (0) № 10044 - Девушка, а вам кто-нибудь говорил, что вы очень красивы! - Нет! - Вот блин, какие все честные... (0) № 10045 Америка. Звонок из полицейского участка в Российское посольство: - Там не ваш человек спит на скамейке в парке без документов? - Он трезвый? - Нет! Рядом стоит бутылка! - Допитая? - Недопитая! - Это не наш человек! (0) № 10046 - Вы можете описать преступника? - Да, конечно: высокого роста, лысина, борода, усы... - Мужчина или женщина? (0) № 10047 Возвращается муж с командировки, а дома у него рота матросов. Картошку чистят, готовят, на стол накрывают, все при делах. Жена наряженная выходит из комнаты. - Эти откуда? - В "одноклассниках" нашла! (0)
Истории № 21748 Отец говорит пятилетней дочке: - Отойди от телевизора, целыми днями в него пялишься, займись чем-нибудь полезным. Дочка: - Пап, нам в садике сказали, что все детишки должны знать персонажей известных сказок, но желательно из книжек. Я сама читать не умею, почитай мне а, пап. Папа: - Да ладно, доча, пошутил я, смотри свой телевизор. (0) № 21749 Проходил медкомиссию. Захожу к психиатру и с порога говорю: - Поставьте штамп. Я не дурак! Так он с улыбкой в ответ: - Сколько будет два плюс два умноженное на два? Ну тут меня и дернуло: - Это смотря в какой системе исчесления. Ребята! Не шутите с психиатрами, я ему потом 15 минут обьяснял, что программист и шизофреник - это разные вещи. (0) № 21750 Лежала как-то в больнице. Читаю анекдоты: - В окне дома 23 по улице Блюменштрассе Штирлиц увидел 32 утюга. Штирлиц понял - явка провалилась. Дружно посмеялись. Одна соседка по палате, после минутного размышления спрашивает: - А где они столько утюгов взяли? В воздухе напряжение. Осторожно отвечаю: - Наверное, по соседям походили, насобирали. Еще через минуту с умным выражением лица выдает: - А как 32 утюга поместились на подоконнике? (0) № 21751 Сын с дочерью, 10 и 11 лет, ругаются, дело уже дошло до перехода на личности: Сын: - Ты чего так орешь? Ну и голос! Тебя с таким даже в дурдом не примут! Дочь (очень громко и возмущенно): - Это почему меня не примут?! (0) № 21752 Учится со мной в группе девушка, назовём её Мари. Её мама работает посменно. Однажды Мари решила устроить вечеринку, было здорово! A курили мы в печку. Когда гости разошлись и Мари решила убраться, не знаю уж почему, но она не растопила печь, чтобы замести следы, а взяла лист бумаги, сложила в него бычки, свернула и положила в карман своей куртки! Когда пришла мама, в доме уже было чисто. Неизвестно, что же понадобилось маме в кармане Мари, но она обнаружила там эти самые бычки: - Мари! Я, конечно, всё понимаю, может даже поняла бы что ты куришь, но что ты бычки на улице собираешь! (0)
Стишки № 50568 Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий. На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного, зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться. Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим. Любви как в кино, только чтоб настоящей. Работать, чтоб с часу, ведь утром так спиться! А в два по домам, чтоб по ходу скупиться. Ведь шопинг для женщин полезен безмерно – системе центральной, моментами нервной. В квартире достаток, под цвет глаз машина Но главное – умный, достойный мужчина. Который подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Пригонит машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже Ричарду Гиру. А если таких еще нету на свете, То пусть хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами. С наступающим праздником!!! (1) № 50570 Ты бываешь такой разной, то капризной, то прекрасной, то страшилище отупенное, то красавица Мисс Вселенная, то покладиста, то с характером, то молчишь, то ругаешься матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требуешь помощи, дверью хлопнешь – расставишь все точки, то ласкаешься пушистым комочком, то любишь и тотчас ненавидишь, то боишься высоты, то гуляешь по крыше. то смеешься, то рыдаешь белугой, то миришься, то ругаешься с подругой. Не больна ты, не в психике трещина – просто Ты – стопроцентная ЖЕНЩИНА! (0) № 50571 В маленьком отделике ярко светят лампочки. Синенький приемничек музычку поет. С праздничком весенненьким, дорогие дамочки, Вас поздравляет скромненький отделика народ! С вашим появленьицем жизнь светлей становится, И у операторов кружится голова. В вашем ослепительненьком женском обаяньице Невольно забываются русские слова! Так давайте включим медный самоварик, Кремовые тортики пусть тают на устах... Ваши незабвенненькие нежненькие взглядики Навсегда останутся в трепетных сердцах!!! (0) № 50573 Закончен праздник, все мужики надрались, На кухне тетки моют посуду, зло ругаясь, Мимоза сдохла тут же, Тюльпаны: скоро тоже. Подарок нахрен нужен, И та бухая рожа – Вон та: сопит в кровати, Раскинувшись всем телом, - Подвиньте, блин, давайте, Займитесь нужным делом!.. Да дайте ему тазик!.. Ох, утро будет завтра!.. Пошел он в жопу, праздник, Восьмое это марта! (0) № 50574 Проснувшись утром после пьянки, Он бросил взгляд на календарь: Пора подумать о подарках, Глядишь – и кончится февраль Придумать – дело не момента... Не покупать же, скажем, торт? А может в поисках презента Махнуть сперва в "Ювелирторг"? Сверкают бликами алмазы Струится золотая цепь... Брильянты? Для моей заразы? Восьмого марта? Офигеть... А может, сумочку какую... Вон ту, с эмблемой "Дэ энд Ге"... А сколько..? СКОЛЬКО??? Я психую??? Ну цены... ни фига ж себе. Неделю бегал в магазины Роше, Ланком и Л"Этуаль, Полдня потратил на картины, Чесал затылок на хрусталь Смотрел наборчик маникюрный С названьем странным "Золинген" Платочек приглядел ажурный Не то... не то... не то совсем. Потом подумал про колготки И не решившись и на них Купил ей ПЯТЬ БУТЫЛОК ВОДКИ! Пусть будет праздник у двоих!!! (0)
Афоризмы № 34304 Если перевожу буквально, то выходит нескладно; если по необходимости что-нибудь изменяю, то покажется, что я отступил от обязанности переводчика. Иероним (0) № 34305 Кто дает буквальный перевод Писания, тот лжет, а кто неточный, тот кощунствует. Иехуда бен Илаи, еврейский законоучитель (0) № 34306 Что очень хорошо на языке французском, То может в точности быть скаредно на русском. Александр Сумароков (1717–1777), поэт, драматург (0) № 34307 Переводчик сдает слова по весу, а не по счету. NN (0) № 34308 Поэзия – это то, что гибнет в переводе, а также то, что гибнет в интерпретации. Роберт Фрост (1874–1963), американский поэт (0)
Цитаты № 47863 Оставил брата присмотреть за квартирой, сам уехал. Брат: - Пароль какой? Я: - Кошку покорми, там у неё в холодильнике еда Брат: - О_о Накормить кошку и она скажет пароль? (0) № 47864 м - Привет, вчера двушку снял за 5000. ж - Фуууу!!! она же грязная!!! м - О_О! В смысле? Наоборот, чистенькая, ухоженная. ж - Всё-равно МЕРЗКАЯ ТВАРЬ!!! м - ты о чём ваще? я чего такого сказал-то? ж - бл**дей снимаешь, ещё мне рассказываешь и типа всё ок. Ну ты мудак... м - МЛЯ! Я ваще не понял??? (пару секунд спустя) м - Ахахахахахаххахаха!!! Ты всё не так поняла, лололололо, я НЕ опечатался! Я реально снял ДВУШКУ - двухкомнтаную квартиру! м - извращенка ))) (0) № 47867 х: - вцени. на этой фотографии: Таня Беспалева (фото) у: - шикарная фамилия... надо на ней жениться (0) № 47868 Сказка о женской логике - типичные требования к идеальному мужчинке: - богатый & щедрый - умный & не зануда - красивый & свободный - мужественный & "ухоженный" - серьезный & "чтоб с ним было весело" (1) № 47871 Она: - а если ты не хочешь говорить, что не хочешь со мной говорить, то так и скажи! (0)
Тосты № 32188 Совет нашим мужчинам: «Не тряси яблоко, покуда зелено: созреет – само упадет». Не торопитесь, дорогие, имейте терпение. Давайте выпьем за терпение мужчин, которое помогает при сборе урожая! (0) № 32189 Народная мудрость гласит: «Не ищи проселочной, когда есть столбовая». Вот и хочется пожелать нашим мужчинам не изобретать велосипед, а пользоваться уже готовым. Дорогие, мы пьем за вас и за технический прогресс! (0) № 32190 Дорогой мой друг! Не гонись за женщиной – она похожа на ушедший трамвай. Не забывай, что сзади идет еще трамвай. Давайте выпьем за то, чтобы трамваи ходили чаще. Мужчины не против? (0) № 32191 Без тоста, скажу вам просто: вино не вкусно, а в сердце пусто. За наших мужчин вино я пью, и вам я сердце отдаю! (0) № 32192 Что-то кровь уж в жилах не играет, Где ты, полно налитый стакан? У всех есть стаканы? Взяли? Давайте, девчонки, выпьем за мужчин! Без них так скучно жить! (0)
Статусы ICQ (QIP,VK) № 48930 Даже если в поисковике ты наберешь слово КАРТОШКА то все равно попадешь на порно сайт! (0) № 48931 Даже очень тёмные очки не скроют запаха перегара. (0) № 48932 Даже черные полосы моей жизни сделаны из шоколада!!! (0) № 48933 Дама входит в оружейный магазин и просит показать ей хороший пистолет: -Вам для защиты мадам? -Нет для защиты я найму адвоката! (0) № 48934 Дарить себя - не значит продавать. И рядом спать - не значит переспать. Не повторить - не значит не понять. Не говорить - не значит не узнать. Не значит не увидеть- не смотреть. И не кричать - не значит не гореть. И промолчать и не найти ответ-две вещи ра (0)