Анекдоты № 8949 - У меня жена вся в синяках, потому что всегда на ночь мажется кремом от морщин, ночным кремом, кремом для рук, кремом для шеи и лосьоноами для тела... - А синяки-то откуда? - Так она всё время с кровати соскальзывает! (0) № 8950 Мама спрашивает маленького сына: - Сынок, ну, ты ещё не все игрушки сломал, которые тебе папа подарил? - Нет, мама. Одна осталась - молоток... (0) № 8951 Шеф - заместителю: - Того, который в очках, надо уволить! - Что вы! Это - один из наших лучших работников! Львиная доля прибыли фирмы зависит от него! - Я наблюдал сегодня: он целый день смотрел на свои часы! - Еще бы! Ведь он копил на них три года!.. (0) № 8953 По залу аэропорта бодро топает таможенник с большим дипломатом, к нему подбегает мальчуган: - Дяденька, вы - таможенник? А что у вас в чемоданчике? - Дело о нарушении таможенных правил. Отвали, пацан! - Дяденька, а почему это дело булькает? - Вот привязался! Потому что оно еще не раскрыто! (0) № 8954 Объявление: - Отдам мужа в хорошие руки. Добрый, ласковый, к интернету приучен. (0)
Истории № 26014 -ну так в буклете было написано... -в Call of Duty 4 на стене тоже написано:) (0) № 26015 tk: у тя опять фотка поменялась? Alisa: просто я фотки другу показываю tk: фсе я тя не понимаю Alisa: Да что не понятно? Фотки через аську не отправляются, вот я и меняю аватар tk: кошмар, я не поверил сначала своей догадке. а других способов отправки фоток нет? (0) № 26016 Gus`ko: "Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в жопе" (0) № 26017 n1 Сессия, она как ММОРПГ..Рулят либо задроты, либо донаторы). (0) № 26018 какайа-то девушко№6: я вот недавно ёгой начала заниматься, забавно так было на первом занятии) Mathcad: Йога пишецо через Й какайа-то девушко№6: Да ну тебя с твоим олбанским... (0)
Стишки № 50286 на улице – нещадный морозильник, луны замершей сморщенный вареник, смоковницу, крыжовник и шиповник накрыл снегов тугой пододеяльник. часы двенадцать бьют, звенит будильник, а я, украсив вместо елки веник, сижу, упершись локтем в подоконник, нелепый, как в читальном зале – чайник. Давид Маршакович (0) № 50287 Вот и я! Привет-привет! Дайте бороду поправить. К вам приехал старый дед Фирму с праздником поздравить. Будем есть и будем пить, И галдеть, как непоседы. Кто нас будет выносить – Тоже скоро к нам приедут. Я желаю вам, друзья, В Новый Год, да под мензурку, Точно так же, как и я, Всем иметь свою Снегурку! А второго января На кровати потянуться, Точно так же, как и я, Со Снегуркою проснуться! (0) № 50288 Отсказались сказки, Отгремели песни. Без любви и ласки Даже в поле тесно. Даже Году Новому Некому поздравить, И салат под голову Некому поправить. И носочек порванный Некому заштопать, И сырок надкусанный Некому доесть. По спине по голенькой Некому потопать, И на шею русскую Некому залезть. Даже с укоризною Тещенька не взглянет И на срок пожизненный К дочке не отправит. Даже в гнев бушующий Не впадет свекровь. Пожелаем в будущем Встретить всем любовь! (0) № 50289 В тех местах, что нету хуже, Жил драконище большой. Он принцесс глотал на ужин С майонезом и лапшой. За плохое поведенье Изо всех краёв земли Непослушных на съеденье Привозили короли. Ну а принцев - просто пачки. Хулиганы все подряд. Этих, в качестве жевачки Отдавали, говорят. От проглоченных вагонов Разных принцев и принцесс Приключился у дракона Воспалительный процесс. Вспухло всё, трясёт икота, Ничего не чует нос И бурлит порою что-то. Сами знаете, понос. Поедать принцесс и принцев Запретили доктора, И дракон пошёл на принцип: На диету сеть пора. Отказался от подарков Зарубежных королей, Пару раз свирепо гаркнув: - Вам-то всё, а я болей.- Как злодея ни просили, Умоляли: - только глянь!- Отвечал он: - я бессилен. Сами ешьте эту дрянь. Стало плохо без дракона. Государства всей земли Без драконовых законов Управляться не могли. Как же нам теперь искать их? Где ж найти драконов, где ж? Вот, к примеру, ты, читатель, Хоть одну принцессу съешь? (0) № 50334 Вот уходит старый год: Пусть с собой он заберет Все невзгоды и печали, Коннекты, что порой слетали. Заберет он пусть заботы, Звезды, что идут с traceroute, DoS'еров пусть с наших сайтов Заберет он без возврата. Жадных, мелочных клиентов, Нелюбимых конкурентов, Палки, что в колеса лезут, Ламерских мозгов протезы. Пинги, те, что без ответа, BSOD, что появился летом. Спам, что валит круглый год Дятлов тех, что нас долбают, Пусть с собою забирает. Ведь уходит старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет! Новый ждет нас у ворот. Что с собой он принесет? Мы сейчас, увы, не знаем, Но, как прежде, пожелаем Всем айтишникам сейчас Не лагал чтоб комп у вас, Чтоб программы компилились, Сети чтоб всегда ловились. Шашлыки чтобы на даче, Чтоб апгрейд всегда удачный, Юзерам - мозгов побольше. То, что начато давно, Много раз сходить в кино, Наконец-то отоспаться, От рутины оторваться, Новых завести друзей, Целей достигать быстрей, И чтоб вири на машине Никогда не заводились, Да и вы чтоб не болели. Чтобы вовремя успели Сдать проект очередной. Чтоб дедлайна геморрой Не настиг, когда не надо. И большой-большой зарплатой Оценили чтобы вас. Вот на этом я рассказ И заканчиваю. Глянь! На столе пивка стакан Уж налит. Давай поднимем, Программист, или админ ты, Эникейщик ли виндовый, BSD-шник ли суровый, Новый Год встречать пора! Всем айтишникам! Ура! (0)
Афоризмы № 34054 Если тебя цитируют – ты уже кто-то. Если у тебя крадут – ты человек выдающийся. Но настоящая слава начинается лишь тогда, когда тебе начинают приписывать чужие слова. NN (0) № 34055 Во всех сомнительных случаях цитату следует приписывать Джорджу Бернарду Шоу. Найджел Рис (р. 1944), британский литератор и радиожурналист (0) № 34056 Лучший способ освежить цитату – процитировать точно. Э. Фок (0) № 34057 Только перевранные цитаты никогда не перевирают. Хескет Пирсон (1887–1964), английский писатель-биограф (0) № 34058 Ложь бывает четырех видов: ложь, наглая ложь, статистика и цитирование. NN (0)
Цитаты № 37187 xxx: А прикинь если бы вода как инет была? yyy: Обоснуй. xxx: Ну политрово тарифицировалась. Представь моешся себе в душе и хуяк - вода отключается типо вы истратили свои сто литровхD yyy: Лол. xxx: И тарифы xxx: Тестовый тариф "росинка" для вновь подключенных - 15 литров. xxx: Линейка тарифов "Чистюля" - 100 200 и 500. yyy: Ахах! xxx: И линейка безлимитных тарифов "Водолей" с ограничением напора в кране yyy: *rofl* (0) № 37188 xxx: А прикинь, если бы у людей был как у компьютера вирусы! yyy: О_о ты не поверишь... (0) № 37189 xxx: а с каких пор марихуана это допинг? она же вроде не даёт ничего в спорте yyy: просто типа запрещённый препарат приравненный к допингу. уже не первый раз спорсмены на марихуане попадаются. zzz: А зря запретили, имхо. Популярность этого вида спорта была б выше. Нет ничего интереснее, чем смотреть на обкуренных фехтовальщиков! (0) № 37190 xxx: А сидироме дырочка есть, в нее иголкой тыкаешь и он открывается! yyy: Точка G??? (0) № 37191 XXX: А ты "Камень Азкабана" смотрел? YYY: Нет. Только "Философский узник". (0)
Тосты № 32073 Выпьем за то, чтобы были: Здоровье – его всегда не хватает. Веселье – оно никогда не мешает. Удача – она на службе не помеха. Радость – с ней легче жить. Дисциплина – с ней легче служить. И достаток – он придает уверенность! (0) № 32074 Не бери в голову то, что можно взять на мушку. Так давайте возьмем на мушку наши бокалы, а в голову они нам потом и сами дадут! (0) № 32075 Одни считают силой знание, другие – звание. Так выпьем же за то, чтобы наши звания были результатом наших знаний! (0) № 32076 Молодой штурман впервые приходит в кают-компанию на завтрак. Отстрелявшись первым, бывший курсант приступает к чаю. В сахарнице для четверых человек лежит двенадцать кусочков сахара. – А по сколько сахара берете? – По два кусочка, – шутит один из сослуживцев. Штурман оставляет в сахарнице шесть кусочков, остальные высыпает в свой стакан: – Тут как раз каждому по два остается. За мужчин, которые любят сладкое! (0) № 32077 – Солдат – это вообще чудо природы. Снизу он взрослый, сверху – дитя малое. За то, чтобы быть взрослым не только снизу, но и сверху! (0)
Статусы ICQ (QIP,VK) № 48808 Бывают ночи, в которые приятно умирать и бывает утро, в которое не хочется просыпаться... (0) № 48809 Быть может, ты прочитаешь этот статус, и поймёшь, что моё сердце до сих пор занято только тобой и никем больше!!! Лёшка...я очень очень сильно ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! (0) № 48810 В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле… Муж: “Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу????” - Жена: “На..уй надо, я за гитарой!” (0) № 48811 В активном похуе... (0) № 48812 в активном похуизме... (0)