Анекдоты № 17088 Поздняя ночь. Пьяный мужик возвращается домой, всё лицо в губной помаде, в пудре, в румянах... На пороге злющая жена: - Ну и что это такое? - Дорогая, ты не поверишь! С клоуном подрался! (0) № 17089 10 золотых, 7 серебряных, 5 молочных и 2 коренных - таковы результаты выступления нашей сборной по боксу. (0) № 17090 Сара причитает: - Абрам, ну как ты мог сломать новый стул, как ты мог испортить новую люстру. Нет, мое сердце не выдержит! Ты что, не мог повеситься в другом месте? (0) № 17091 В учреждении у клиента записывают личные данные: – Ваше семейное положение? – Невыносимое! (0) № 17092 В магазине игрушек покупатель интересуется Барби для дочурки. Продавец: - Это Барби в бассейне - 18.99$ - Это Барби в колледже - 18.99$ - А это разведённая Барби - 199.99$ Покупатель: - Почему так дорого? Продавец: - В комплект "Разведённая Барби" входит домик Кена, машина Кена и вертолёт Кена. (0)
Истории № 30128 Привезли с полгода назад древнюю машинку с четвертой NT. Машинка ругается, что не может получить доступа к системным файлам, и грузиться наотрез отказывается. Нашел описание похожей проблемы - при подключении к XP она автоматически исправляет ntfs до своей версии, с которой NT до 4 сервиспака работать не умеет. Переустанавливать систему нельзя - на ней установлена какая-то очень хитрая программа, которую нет возможности установить заново и настроить. Снял образ, сел думать. Извращаться с двойной установкой и тремя разделами, чтобы получить имеющуюся NT, но на старой NTFS неохота. Система стоит - русская, а дистрибутив на руках есть только английский. Поставил английскую систему, накатил 4й сервиспак. Скопировал из нерабочей профиль и реестр поверх новой. Загрузилась, но есть проблемы с русским шрифтом. Скопировал фаром старую систему поверх новой без замены. Загрузилась. С полноценной поддержкой русского. Попытался накатить шестой русский сервиспак - не понравилась версия. А вот английский встал без проблем. В результате получился гибрид, который называет себя английским, сервиспаки признает только английские, но имеет полную врожденную поддержку русского языка, причем об этом, видимо, не догадывается... (0) № 30129 Одна контора, торговавшая элитной мебелью и декорациями всякими, заказала мне как-то диск презентационный - каталог продукции с описаниями. Каждый товар сопровождался 3D-моделью: в отдельном окошечке должен был весело крутиться и освещаться указанный предмет. Его можно было потягать мышкой, со всех сторон рассмотреть и даже сохранить в популярных форматах. Ну, это уже для дизайнеров интерьеров. Написал, и не удержался, чтобы не встроить туда "пасхальное яйцо". К сожалению, вызывалось оно не очень сложным образом - [Ctrl]+[клик-куда-то]. По этой нехитрой комбинации в окошечке начинал крутиться куб, на грани которого была нанесена моя брутальная морда - я тогда любил стричься налысо и вид имел устрашающий. Еще в черно-белом. С цианистым таким оттенком. Так в тираж и запустили. Не прошло и месяца - звонят из конторы. Ржут, как кони. Приезжай, говорят, лицом поторгуешь - один клиент обнаружил твой кубик. Возбудился страшно - хочу, говорит, такой декор в гостиную. Очень, говорит, шикарно. Постминимализм, говорит. Сказали клиенту, что уже продали. Мол, один экземпляр был. Расстроился, бедняга. (0) № 30130 В дочку немецкой компании приехал консультант из Германии. Начальник IT ставит задачу поддержке пойти и подключить его ноутбук к нашей сети (ввести в домен). Идем. На языке жестов с добавлением английского объясняем, что надо сделать настройки на его ноутбуке. Немец неосмотрительно соглашается. Ноутбук является членом домена материнской компании. Смело выводим его в рабочую группу, после чего пользователь логиниться уже не может, поскольку работал под кешированным доменным аккаунтом. В наш домен добавить его тоже нельзя, поскольку неизвестен пароль локального админа... В общем, отомстили за 41-й год. Пришлось сбрасывать пароль локального администратора и логинить немца под ним. Домен наш ему и вовсе не был нужен - он хотел просто выйти в интернет. Сразу вспомнилась известная картинка с качелями, про постановку и реализацию задачи программистами. (0) № 30131 Работаю сисадмином в сети банков. Поступает запрос в IT-саппорт - не работает блумберговский терминал (биржевые сводки и торги на международном рынке). Прихожу, смотрю - фаерволл не запущен, на машине ничего больше соединение блокировать не должно. Запускаю нетстат и наблюдаю картину: клиентская часть коннектится на nya-proxy2.bloomberg.com... Что делать, открыли доступ, ня. (0) № 30132 Приходит в контору новый сотрудник. Надо ему организовать орудие труда, так сказать. Иду на склад, беру монитор, системный блок из резерва, мышь, клаиатуру. Все поставлено, все настроено и вдруг опаньки. Вызывают - не работает. Действительно не пашет. Монитор мертв, no signal не пишет. Динамик при загрузке не пищит. Вскрываю системник - вентиляторы жужжат, светодиоды светят,- все как положено. Снимаю видеокарту, ставлю заведомо рабочую - ничего. Снимаю, чищу ластиком и ставлю обратно память - ничего. Ставлю новую память - ТИ-ШИ-НА! Обзваниваю всех друзей - программистов, сисадминов и просто продвинутых пользователей. Получаю кучу мудрых советов, половину из которых выполняю - итог тот же. Наконец звоню самому опытному, но обычно жутко занятому товарищу, получаю еще пару советов. Перезваниваю еще раза три. Уже под вечер у него возникла мысль. Я проверил и нервно задергал лицом. Махонькая кнопочка, рассчитанная на нажатие карандашом или скрепкой, была утоплена и зацепилась за лицевую панель системника. Ненавижу. (0)
Стишки № 46657 Hынче пpаздник дуpаков - Россияне, здpасте! Моpе шуток и стихов - У кого зубастей?! У кого остpей язык И покpепче неpвы, Тот сегодня знаменит, Тот сегодня - пеpвый! Если ты попал впpосак Пеpвого апpеля, То и сам не будь дуpак - Впеpеди неделя!!! (0) № 46658 Отмечают пpаздник смеха. Hу, потеха! Вот потеха! Словно целый белый свет Съел смешинку на обед! А шальная детвоpа Пpямо с самого утpа Заключила договоp: Веселить любимый двоp. Постучали к тете Маше: - Ой, сбежала каша ваша! А она нам: "Hе зевайте! Быстpо кашу догоняйте!!!" Разгадала тетя Маша Без тpуда затею нашу! Забегаем к тете Свете: - Ваш ковеp уносит ветеp! Бpосилась она во двоp - Точно: улетел ковеp! Он тепеpь висит на кpыше. А помог нам дядя Миша. Hевзиpая на года, Он затейник - хоть куда! А сеpдитой тете Моте Мы сказали: "Мышь в компоте!" А она скоpей к соседке: Доставать для мышки клетку. Мы компота отхлебнули, Посидели, отдохнули И оставили посланье: "Было вкусно. До свиданья!" Так, забыв пpо гpусть и лень, Мы шутили целый день. Вот бы десять pаз в неделю Было пеpвое апpеля! (0) № 46659 Весь год, не соврав никому не на грошь, Мы ждем, как небесную манну, Тот день, когда можно удариться в ложь, Невинно придаться обману! Набрав арсенал завиральный идей, С кощунственным трепетом в теле Мы ловим доверчивых честных людей, Забывших о первоапреле. И мы их находим, смиренных ягнят, Простецки развесивших уши. И стрелы обмана со свистом летят В их светлые, чистые души. Но первоапрельский веселый обман - Сердечная наша потеха. И стрелы не кровь высекают из ран, А добрые искорки смеха. О, как же он весел и как же хорош, Пришедший на смену метелям, Тот праздник, во смех превращающий ложь! Сограждане, с первым апреля! (3) № 46660 Поздравляю с праздником, Праздником - проказником! Никому не надоели Шутки первого апреля, А скорей - наоборот: Посмеяться рад народ! (0) № 46684 Кто неровными шажками Подбегает к нашей маме? Кто пытается идти, Задевая по пути Табуретки, пианино, Занавески и корзину? Кто же это может быть? Кто похож на забияку? Кто схватил за хвост собаку? Как заправский полотёр, Пол коленками протёр? Кто пытается до ванной Дотащить свою пижаму? Кто же это может быть.... Это, после ресторана , Папа учится ходить!!! (0)
Афоризмы № 23496 Чем дольше движешься к цели, тем больше она стареет. (Стас Янковский) (0) № 23497 Рядом, ещё не значит вместе, а вместе, часто (увы) не рядом... (0) № 23498 То, что начинается с маленькой дырки в носке, иногда заканчивается большой прорехой в семейной жизни. (0) № 23499 Выходить в город с незаряженным телефоном современному человеку равносильно выезду ковбоя в прерию с незаряженным револьвером. (0) № 23500 О друзьях, у которых вы только что отобедали, не стоит говорить гадости в радиусе ста метров от их дома. Андре Моруа (0)
Цитаты № 44680 Слушай, вот это нормально, когда я СВОЕМУ, БЛИН, ПРЕПОДУ в контакте пишу: "А вы редкосный засранец", а он мне в ответ "Вообщето правильно редкосТный, а так да"... (c)Slavonic_Suomi (0) № 44681 слушай, ты не представляешь себе, как тяжело... работаешь, работаешь, работаешь, вроде все сделал, нажимаешь "а дальше?!", а там опять работы невпроворот!!! (0) № 44682 Слушай, у меня давно не было такого загруза...помоги!!! Дети волка -это волчата.. А дети ПЕСЦА? Кто???? (0) № 44683 -Слушай, я тут две недели назад варил макароны и забыл кастрюлю, там кароч такая хрень образовалась, похоже на грибок...А я слышал, что они полезные... -Не вздумай есть. -... а в холодильнике так пусто и тоскливо... -НЕ ВЗДУМАЙ ЕСТЬ!!!!!! -А что будет? -Ты уже съел? -Да)))) -Приятного... (0) № 44684 Слушайте, когда уже в Москве создадут наконец диаспору русских??? (0)
Тосты № 32615 Как сказал поэт: «Любви все возрасты покорны». Мы же добавим к этим метким словам, что любви покорны и все времена года. Даже морозной зимой может подуть южный ветер и раздуть костер любви. Другой поэт подметил еще точнее: «Любви не знавший дуралей достоин сожаленья». Так поднимем же бокалы за то, чтобы в новом году нашу жизнь наполняло чувство любви! (0) № 32616 Как-то раз Корней Чуковский услышал и записал очень смешную фразу маленькой девочки, которая, подражая маме, усиленно душилась духами и решила похвалиться этим своим достоинством, произнеся слова: – Какая я вся пахлая, какая я вся духлая. Так выпьем же за то, чтобы взрослые люди перестали заниматься самоедством и научились признавать свои явные достоинства, не забывая устранять недостатки. (0) № 32617 У Александра Блока есть замечательные строки: Есть минуты, когда не тревожит Роковая нас в жизни гроза. Кто-то на плечи руки положит, Кто-то ясно заглянет в глаза. Кажется, что Новый год относится именно к таким праздникам, когда появляется желание стать ближе и роднее даже незнакомому прохожему, не говоря уже о любимых людях. Пусть же всем вокруг будет хорошо в этом новом году, а старые невзгоды забудутся, как растаявший по весне снег или отгремевший гром, которого уже никто не боится. (0) № 32618 Известный писатель Гончаров писал: «Жизнь – не сад, в котором растут только одни цветы». И это действительно так. Но даже если бы в нем росли только одни цветы, нужно учитывать, что среди этих прекрасных детей природы встречаются очень даже колючие экземпляры, например, кактусы. С этой бедой можно, конечно, бороться, объединив усилия, подстригая им колючки, но это не очень эффективный способ. Так пусть нам хватит сил и везенья для того, чтобы наша жизнь в наступающем году все-таки превратилась в прекрасный, дивный сад, который заселяют экзотические благоухающие растения неописуемой красоты. (0) № 32619 Как-то раз мудрый Сенека изрек: «Жизнь долга, если она полна». Так выпьем же за то, чтобы чаша жизни была вечно наполнена блестящими делами, достойными поступками, мудрыми речами, любовью в доме, уважением людей! (0)
Статусы ICQ (QIP,VK) № 48771 Алёнушка была первой женщиной, доказавшей, что все мужики — козлы, стоит им только напиться (0) № 48772 Анти Эмо!!! Давайте ржать и зашивать вены (0) № 48773 Антивирусная программа: Обнаружен вирус! Что делать: -Вылечить; -Удалить; -Игнорировать; -Послать другу! (0) № 48774 АнтиЭМО!!! Давайте ржать и зашивать вены!!! (0) № 48776 Аромат версаче.....брюнетки не плачут.......сладкие киски обожают виски.......ночью и днем грязные мысли______отдыхай малыш,ты в ЧЁРНОМ списке... .?. (0)