Анекдоты № 5877 На политзанятиях офицер спрашивает: - Мамедов, что такое нейтралитет? - Нейтралитет, это когда я, ты и Арутюнян лежим в один кровать. Укрываемся одним одеялом. Ты лежишь справа, Арутюнян - слева, я - середина. Ты тянешь одеяло на себя, Арутюнян - на себя, я - молчу. Я - нейтралитет. (0) № 5878 Ожидать что автопром добровольно начнет выпускать электромобили так же реалистично как ожидать от них массового желания повеситься. (0) № 5879 Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе. (0) № 5881 Столовая политеха. Студент: - Можно мне три вторых? Продавщица: - Ага, может тебе ещё корень из 7? (0) № 5882 Диалог на судне: - Боцман, барометр упал. - Сильно? - Вдребезги. (0)
Истории № 30926 Работает в провинциальном городке в одной крупной конторе админ. Повадились тамошние женщины-бухгалтеры бальзаковского возраста по порносайтам ползать. Цепанули как-то дамы вирус — большой минус админу за недосмотр по поводу антивирусной защиты! Вирус этот вмиг прикрыл окно браузера фривольными картинками и призывом отправить SMS, чтобы снять блокировку. Конечно, бухгалтерия промолчала, будто и не было ничего. Но злобный вирус в отличие от админа не спал, и вскоре сообщение об отправке SMS начало появляться при запуске операционки. Об этом уже смолчать не удалось, и админ шустро все вернул на круги своя, обновив наконец-то антивирусник. Задался админ вопросом, как отучить бухгалтеров от порнухи интернетовской — не хотел он каждый раз от свеженаписанной заразы лечиться. Варианты с применением физической силы были отметены как негуманные. Наконец метод был найден. Бухгалтеры с компьютером дружили не очень хорошо — всего и умели, что в 1С документы проводить да в интернете «клубничку» искать. На всех машинах в бухгалтерии админ стартовую страницей браузера сменил с «Яндекса» на зоофилический сайта, где на весь экран был изображен гнедой жеребец с огромным... стимулом закрыть окно браузера. Как показали логи, дальше этой страницы дамы не пошли ни разу. Пользуйтесь — вдруг пригодится? (0) № 30927 Ночь. Звонок в техподдержку. Стандартная проблема — инет подаётся с перебоями. Проверка пользовательских настроек, файрвола, антивируса, порта на коммутаторе. Всё прекрасно, всё линкуется, но авторизацию на сервере клиент не проходит. Пуск > Выполнить > cmd — DNS не пингуется. Внезапно пользователь заявляет: «О! Интернет появился». Ступор. Повторная проверка авторизации всё так же не проходит, но юзер уже собирается вешать трубку — проблема решена. Постепенно до сонного мозга техспециалиста начинает доходить вероятное развитие событий: винде было мало одного локального подключения, и она решила зацепится ещё и за чей-то нешифрованный роутер. Видимо, второй интернет ей больше пришёлся по вкусу. (0) № 30928 Дело было осенью 2003 года. Заходит ко мне в каморку шеф, подводит парня, на чьем лице еще свежа печать устава, и говорит, что надо проинструктировать — в анкете мой новый коллега указал, что в компьютерах владеет «знанием основ». Во время инструктажа выяснилось, что парень знает побольше, чем многие наши «уверенные пользователи» и пара лет срочной службы во внутренних войсках его память практически не подкосили. Пока я беседовал с новичком, в кабинет неоднократно вламывались сотрудники (чаще, конечно, сотрудницы) и крыли меня на чем свет стоит за то, что я, дескать, «всё позакрывал». Ну как им объяснишь? Шеф сказал, что нефиг в рабочее время по сайтам знакомств ползать — значит, так будет и точка. Паренёк, наслушавшись нелестных отзывов в мой адрес, посочувствовал, потравил байки о службе и о работе в оцеплении на концертах звёзд, после чего ушёл осваиваться на рабочем месте. Каково же было моё удивление, когда 27 марта на пороге моей каморки показался вышеупомянутый «новичок», поставивший мне пузырь коньяка и поздравивший с профессиональным праздником внутренних войск. Видя мое недоумение (я вообще-то в артиллерии числился), он пояснил, что у них было и другое прозвище — «Внутренний Враг», которым я по мнению изрядной доли юзверей и являлся. (0) № 30929 Работаю админом в большой конторе с несколькими филиалами по стране. Проснувшись утром, понял, что у меня сильно поднялась температура. Учитывая прошлый опыт, решил сразу ехать в больницу — запускать болезнь не хотелось. Стоя в очереди за талоном в регистратуру, получаю звонок из одного филиала: опять на терминал-сервер попасть не могут. С матами плюю на всё и еду на работу. По пути звонят из трёх других филиалов со схожей проблемой. Ну, думаю, наверняка опять инет накрылся! Приезжаю, захожу в серверную и понимаю, что сдохла система охлаждения и все сервера, перегревшись, выключились. Теперь теперь сижу и думаю: не просто так у меня температура поднялась, это сервера меня на помощь звали. (0) № 30930 Работал я как-то админом и преподавателем на компьютерных курсах, и очень меня доставала одна ученица. Достать меня трудно, но однажды я не выдержал и, осознав, что через полчаса явится зловредная особа, решился на "диверсию". Скоренько сваял веб-страничку с черным фуллскрин экраном, надписью "Форматировать диск С с уничтожением ВСЕХ данных?" и кнопками "Да" и "Нет". Естественно, любая из этих кнопок запускала надпись "Форматируется диск С с уничтожением ВСЕХ данных!". Представив ужас "загубившей" комп ученицы, я спихнул дела на старшего по группе и испарился "по делам". Явившись через полчаса, был встречен вопросом зловредной особы: — Скажите, я третий раз прошу его отформатировать этот диск, а он никак не справится! Что я делаю не так? В своих преподавательских способностях я сразу засомневался. (0)
Стишки № 50392 Каждый год в крещенские морозы Появляется священная вода! Окропите ею Ваших близких! И все беды канут навсегда! (0) № 50398 День студента отмечаем Друг от друга получаем И приколы, и поздравленья, К чаю — вкусное печенье. Будем же, друзья, дружны, Девушкам своим верны, Чтоб в студенческие годы, Меньше было непогоды. Чтобы мы не уставали, Чтоб на лекциях не спали, Сессию сдавали с срок, Для студентов — поздравок! (0) № 50399 В институт мы не идём, А сидим и пиво пьем. День студента отмечаем, И о будущем мечтаем: Как не будем мы учиться, Как мы будем все трудиться, Много денег получать, Друг за дружкою скучать. А пока нам жить привольно, Мы ведём себя прикольно, В наш родной студгородок, Посылаем поздравок! (0) № 50400 Веселый праздник — День Студента, В общаге всей переполох, И препод злой, как в знак презента Окажется не так уж плох: Преподнесет свой поздравок Шальным, веселым, молодым Отменит скучный свой урок. Отпразднуем, быть может, с ним? (0) № 50401 На поле танки грохотали... Студенты в это время мирно спали, Проснулись и, о боже, что за ерунда, Сегодня оказалось День Студента. Веселые, красивые и умные студенты, Сегодня ставят на себе эксперименты. Кто больше выпьет из того ведра, О Господи, ну что за ерунда. Кто больше выпьет — это не предел, Теперь в общаге имущества раздел, Кто не успел до утра приползти на порог, Теперь на улице примет мой поздравок. (0)
Афоризмы № 33134 Когда я вижу, как надрывается старик[1] над своими романами, меня начинает пугать моя легкость в работе. Жорж Санд (1804–1876), французская писательница (0) № 33135 Я писала бы книги, даже если бы их никто не читал, кроме моего мужа. Агата Кристи (1890–1976), английская писательница (0) № 33136 Издатели думают о том, чтобы заработать деньги, и если вы пишете хорошо, им наплевать, кто вы – мужчина, женщина или слон. Маргарет Атвуд (р. 1939), канадская писательница (0) № 33137 Если вы хотите, чтобы ваши писания принимали всерьез, не выходите замуж, не заводите детей, а главное, не умирайте. Но если уж приходится умирать – выбирайте самоубийство. Людям это нравится. Урсула Ле Гуин (р. 1929), американская писательница (0) № 33138 Все до единой книги, восхваляющие простую жизнь, написаны мужчинами. Уильям Федер (1889–1981), американский предприниматель (0)
Цитаты № 45777 ХХХ: Ладно , погуляем по набережной спустимся на пляж и там будем купаться . Я тихонечко подплыву к тебе , прижмусь к тебе , начну целовать твои губы , шею , грудь . Почувствую твой торс . Раздену тебя до конца и уплыву на берег . Что вот тогда будешь делать ? :-P Аспирин Аспириныч: Тогда я тебя затащу в раздевалку и изнасилую самым извращённым способом :-P ХХХ: А я буду кричать и люди заступятся за меня . Вот так . :-P Аспирин Аспириныч: Когда я скажу что ты сотрудница ГИБДД, люди ещё мне аплодировать начнут и морально подбадривать, а кого прав лишили, так те и вовсе помогут тебя до раздевалки дотащить :-D (0) № 45778 ххх: ладно ты по-русски не говоришь. а читать-то по-русски умеешь? ууу: No yyy: Мля((( (0) № 45779 ххх: Леш, а ты не знаешь точно, в какие дни у вас экзамены? ууу: знаю ууу: а че? ххх: напиши, пожалуйста ууу: короче, первый девятого ххх: а потом? ууу: все УУУ: дальше мы идем в армию всей группой (0) № 45780 ххх: мама мне сообщила что понятия не имеет, в кого же я такой ебанутый, и пошла дальше гладить чехольчик для телефона... (0) № 45781 ххх: мама нашла наши плетки, наручники и ошейник для bdsm Т_Т ууу: О_О и чо?? ххх: играем с ней в наказанного сабмиссива, который стирает, готовит и моет посуду,чтобы не рассказали папе.. Т_Т (0)
Тосты № 32465 Лессинг сказал, что бывают вещи, в которые око женщины всегда быстрее проникает, чем сотня глаз мужчин. Так выпьем же за всевидящие и очаровательные глазки наших милых дам! (0) № 32466 Английский поэт Оливер Голдсмит говорил: «Женщины – первые воспитательницы рода человеческого». Я хочу выпить за наших матерей, которые подарили нам жизнь и дали основы воспитания, за наших подруг и жен, которые своей любовью открывают в нас все самое лучшее, за наших дочерей, которые учат нас быть терпеливыми и ответственными! За женщин, которые делают нас настоящими мужчинами! (0) № 32467 Польский писатель Генрик Сенкевич говорил: «Ничто так не покоряет, не смягчает мужского сердца, как сознание, что его любят». Давайте поднимем бокалы за чутких женщин, которые самостоятельно нашли этот путь к сердцам мужчин, и пусть они продолжают нас любить, а мы будем с удовольствием им покоряться! (0) № 32468 Сегодня мы собрались здесь, чтобы поздравить наших прекрасных женщин. Как сказал Буффлер: «О женщинах всегда найдется сказать что-нибудь новое, пока хоть одна из них останется на земном шаре». Так давайте выпьем за них, таких бесконечно загадочных, что говорить о них можно вечно – и все равно все не будет сказано! Потому что каждая из них – особенная, единственная и неповторимая. Поэтому я поднимаю бокал за всех женщин, таких разных и таких прекрасных! (0) № 32469 Английский публицист Джон Рескин однажды сказал: «Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплен ее мужеством и руководим ее скромной рассудительностью». И я предлагаю поднять бокалы за прекрасных женщин, за наших верных подруг, которые своей силой духа и красотой поддерживают нас в трудные минуты и делают более сильными и стойкими! Пусть они остаются такими же нежными и женственными долгие-долгие годы! (0)
Статусы ICQ (QIP,VK) № 49027 Если есть секс-бомбы, то должны быть и секс-убежища. (0) № 49028 Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник! (0) № 49029 Если жизнь приносит тебе одни лимоны, попроси у неё соль и текиллу!!!!!!!!! :))))) (0) № 49030 ЕСЛИ ЖИЗНЬ ТЕБЯ ЕБЁТ,ЗНАЧИТ У НЕЁ ВСТАЁТ,ЗНАЧИТ ТЫ ЕЙ НРАВИЩСЯ,ТАК ЧЕГО ТЫ ПАРИШСЯ!!!!!!! (0) № 49031 если зделать шнурки на ботинках длиннее то можно будет при ходьбе помогать себе руками!!! (0)