Анекдоты № 5363 дворецкий: - Сэр? - Любезный! - говорит трубка, - будь добр, зайди в комнату к леди и скажи ей, что я задержусь в клубе. - Но леди уже пошла спать,сэр. - Тем не менее, пойди к ней и доложи, что я просил. В трубке слышны удаляющиеся, а затем приближающиеся шаги дворецкого. - Сэр, я доложил, но ваш голос ответил мне из-за двери, чтобы я убирался. - Немедленно возьмите ружье и застрелите человека, который находится в спальне с моей женой!! В трубке слышны выстрелы, топот. - Сэр, я сделал все, как вы сказали, но мужчина выскочил в окно спальни и убежал через сад. - Но возле нашего дома нет сада! - Значит, вы ошиблись номером, сэр... (0) № 5364 Пьяный мужчина ночью приводит друга к себе домой. Все спят. Он показывает квартиру: - Это моя гостиная, это - спальня, это наша кровать. Вот спит моя жена, а это рядом с ней - я... (0) № 5365 Нетрезвый мужчина приходит домой с любовницей. Дверь открывает жена. - Тс-с-с! - говорит он ей заговорщецким шепотом, - скажи, что ты моя сестра!.. (0) № 5366 Кто такой образцовый муж? Тот, который войдя в спальню к жене и увидев ее с любовником, скажет: - Ну, вы ребята, тут кончайте, а я пойду кофе сварю. А кто такой образцовый любовник? Тот, кто сумеет выполнить это пожелание. (0) № 5367 Муж возвращается раньше обычного домой. У жены - любовник. Жена выбегает навстречу мужу с мусорным ведром. - Дорогой, пока не разделся, вынеси, пожалуйста, мусор. Пока муж выносит мусор, любовник выбегает по лестнице на верхний этаж, потом благополучно уходит незамеченным. Идет и думает: надо же, какая умница! Приходит к себе домой. Жена его встречает с мусорным ведром: - Дорогой, пока ты не разделся, выброси, пожалуйста, мусор. Выносит муж мусор и думает: ну, что за дура - целый день дома, а мусор выкинуть некогда! (0)
Истории № 30392 В одной фирме решили небольшой косметический ремонт провести в одном из кабинетов. Ну и конечно же наняли бравых джамшутов для оптимизации трат. Обитатели кабинета попросили упрятать витую пару с глаз долой. Строители мало того, что не нашли более оригинального решения, чем проштробить стены и упрятать под капитальным слоем шпатлёвки провода, вместо того что бы пустить их по кабель-каналам, но еще и сделали нишу в стене, поместили туда свитч, вывели все провода и питание, после чего наглухо заштукатурили его там. Долго я потом думал, как же подвести сетку еще к одному компу.... (0) № 30393 Понадобилось мне как-то настроить провайдерскую почту. Все знают, что не стоит звонить в техподдержку и тратить нервы бедным саппортерам, если можно решить проблему самому, так что иду на сайт провайдера, там такая аккуратная заботливая инструкция по настройке почты, с картинками, любо-дорого поглядеть. Выписываю pop и smtp - почта не работает. Хм. Странно, думаю, может почтовик посыпался, может с системой что, ломаю мозг, ставлю другой клиент - та же история. Ну, тут уж приходится звонить. Я: Не работает почта. Саппорт: pop и smtp у нас такие-то. Я: Но у вас на сайте другие указаны!.. Саппорт: А это у нас так, для примера. (0) № 30394 Давным-давно, помогал как-то одной конторе разобраться с их локальной сетью. Дело заключалось в том, что сеть они худо-бедно проложили, но работала она у них нестабильно, периодически связь пропадала. Пришел, проверил настройки компов - все в норме. Посмотрел на хаб - лампочки моргают, вроде нормально все. Проверил кабеля - нигде не перебиты, все очень аккуратненько проложено. А вот пинги то идут хорошо - то пропадают. Тут как раз просят "еще один компьютер к сети подключить, раз уж все равно пришел" - ладно, чего там, отматываю кусок кабеля от бухты, прошу у местного админа коннекторы, достаю свою обжимку - и тут замечаю неподдельный интерес в глазах. С нехорошим подозрением интересуюсь, что собственно так удивило? Оказывается, удивил админа необычный инструмент. У них обжимки не было! А как же тогда они сеть прокладывали? Очень просто: провода зачищали, засовывали в разьем, и заливали "суперклеем". И худо-бедно - но работает! (0) № 30395 К вопросу о монтажниках с другой стороны - встречал кучу раз такую картину: подключают интернетчики свое оборудование в парадной. Нужно в куче проводов в распредщитке найти фазу и ноль. Фазу находят индикатором - где светится, там и фаза. Хорошо. Но, товарищи, учите матчасть! Если индикатор не светится, это не значит, что там - ноль! Эти разгильдяи не раз вешали аппаратуру между неуправляемой, которая есть всегда, и управляемой, что включается по ночам, фазами. Днем все чудесно работает, а когда наступает время включаться ночному освещению, происходит большой бабах. Так что, господа провайдеры, задумайтесь, как вы учите своих монтажников. С такими знаниями они дома спалят и сами поубиваются, не дай бог. (0) № 30396 Работала я программистом в бухгалтерии. Увольняясь, научила своих тетушек отправлять отчетность в налоговую через электронную почту. И советовала с моим компом ничего не делать, потому как там все настроено. Тетушки свято берегли машину, но отчетность отправить не смогли. Вызвали на помощь сисадмина (мальчика, только что закончившего институт по специальности "экономика"). Он честно промучился целый день, поставив на уши контору, которая за эту программу отправки отвечает. И только к вечеру вспомнил, что интернет на этой машине отключил - ведь человек-то уволился. Тетушки его убивать не стали, поскольку он уже сам себя наказал. (0)
Стишки № 47570 Спасибо за то,что Вы есть! Никогда не меняйте друзей! Их нельзя разменять как монету. Вы поймете это поздней, Ближе друга на свете нету. Никогда не теряйте друзей, Ту потерю ничем не измеришь. Старый друг не вернется к тебе, Новым другом его не заменишь. И не стоит друзей обижать - Станет раной на сердце обида, Хоть друзья и умеют прощать, Дверь в их душу будет закрыта. Нужно дружбу беречь всегда. Это чувство длиннее века. Лучший друг не предаст никогда, Просто преданней нет человека !!!! (0) № 47572 Легко быть сукой - красивой, властной. Всегда счастливой, всегда прекрасной. Легко быть стервой, холодной очень. Грубить, дерзить всем - так между прочим. А в сердце льдинка, в стеклянном взоре Лишь пустота одна. Не знает горя. Ее и любят, и уважают. Ее боятся и презирают. Лишь ей все грезят, о ней мечтают. А что в душе ее, никто не знает... Быть может болью она сковала Кусочки сердца, что разорвало. Быть может просто в душе холодной Уже нет места кому угодно. Быть может сукой она и стала, Чтобы с разлуки начать сначала. Чтоб он увидел ее такую, Чтоб не заметил любовь большую. Она такою стать не хотела. Все от того, что ему нет дела... (0) № 47573 (0) № 47574 Счастливых выдают глаза: Как выдает Христа распятье, Как шлюху – призрачное платье, Как боль душевную – слеза. Счастливых выдают глаза, Что светят яростно и ярко, Их взгляд один ценней подарка, Который не вернуть назад. Счастливых выдают глаза – Сильней, чем клятвы и молитвы. Сильней, чем вера в чудеса, Пейзаж прекрасный после битвы. Счастливых выдают глаза… (1) № 47575 Кто-то рыдает, Кто-то кричит, Кто-то ругает, Кто-то молчит, Кто-то остался, Кто-то ушел, Кто-то сорвался, Кто-то прошел. Кто разорился? Кто проиграл? Кто-то напился, Кто-то не стал. Кто-то осудит, Кто-то простит. Игры без судей, Истина спит. В песне рулетки, Шелест купюр. Дамы одеты Все «от кутюр». Стойки у бара, Виски, вино. Новый и старый, Мир казино... (2)
Афоризмы № 33768 Героиня: девушка, с которой можно прожить идеально счастливую жизнь – в книге. Марк Твен (1835–1910), американский писатель (0) № 33769 Романисты и страховые агенты всегда начинают с семьи. «Пшекруй» (0) № 33770 Портреты персонажей во многих старинных романах приводят на мысль объявления о розыске. Кароль Ижиковский (0) № 33771 Героями произведения должны быть живые люди (если только речь идет не о покойниках), и нельзя лишать читателя возможности уловить разницу между теми и другими, что в «Зверобое» часто упускается из виду. Марк Твен о романе Фенимора Купера (0) № 33772 Бедные – тема статистиков и поэтов. Героями романа могут быть только джентльмены и леди. Эдуард Форстер (1879–1970), английский писатель и критик (0)
Цитаты № 37955 yyy: Друг -фотограф пишет. Ему невеста фотки принесла обратно с претензиями. Говорит, что за такие деньги мог бы её похудее нафоткать.))) (0) № 37956 yyy: Как открыть банку килькек с помощью тапка и двух чайных ложек? xxx: заточить одну ложку об стену, присттавить к килькам, бить по ней тапком пока не воткнетса. потом вытащить ложку, переставить чуть правее, и забить ее тапком снова. повторить это действие много раз. потом взять вторую ложку(не острую), и ей есть килек =) xxx: еще вариант. колотить ложками по банке, пока кильки не озвереют, не прогрызут банку, и не начнут гоняцца за тобой. потом глуши их тапком, и ням ням ) (0) № 37957 yyy: клевый фильм, посмотри ) xxx: как называется то? yyy: Я киборг но это нормально xxx: а фильм как называется? (0) № 37958 yyy: клеит меня мальчег один по аське, я пытаюсь объяснить минусы жизни с ролевичкой yyy: какой нормальный мужик будет терпеть что его женщина весь отпуск проводит в лесу, в бухивая в это кучу денег, спит в палатке не одна(якобы для тепла), когда приезжает от нее пахнет костром, перегаром и потом. она заваливает в стиралку кучу трапья. Заваливается в ванную часа на три при этом материться охрипшим голосом yyy: лучшим подарком для нееявляется не шуба из норки, а какой нибудь прикид века так 16-17 который и не оденешь никуда yyy: из всех шкафоф вываливаются тяжеленные подсвечники, глиняные кружки, котлы, палатки, в самом неудобном месте лежит метров 50-100 ткани и обязательно где то приныкан парашют (0) № 37959 yyy: мама грит.. я же знаю что ты прилично вчера выпил, я говорю: откуда такая информация, мама мне: ты слова пытался четко говорить (0)
Тосты № 25145 Под бой часов, под звуки вальса Под Новый год желаем вновь Поднять бокал за мир и счастье, Надежду, веру и любовь! (0) № 25146 Желаем Вам под Новый год Приятных, радостных хлопот, Чтобы с шампанским вы сидели, Чтоб танцевали,песни пели И чтобы Дедушка Мороз Здоровья, счастья Вам принес! (0) № 25147 Сложу все ваши теплые слова в угол моего сердца, и будут они меня греть. И в моем сердце всегда будет теплый уголок. За что спасибо! Поднимаю бокал за вас, за то, чтобы вы всегда были со мной! (0) № 25148 Чтобы душе вернуть покой. Наполним кубок свой струей. И выпьем с чувством вновь и вновь За женщин, водку и любовь! (0) № 25149 Не выращивай в сердце печали росток, Книгу радости выучи назубок, Пей, приятель, живи по велению сердца: Не известен отпущенный страннику срок! (0)
Статусы ICQ (QIP,VK) № 49021 Если девушка великолепно выглядит, вся сияет, порхает и пахнет, со всеми любезна, приветлива и улыбчива....значит где-то рядом ее бывший парень... (0) № 49022 Если девушка говорит , что ненавидет тебя-значит любит,но ты козёл! (0) № 49023 если девушка говорит,что знает себе цену - значит она не раз её называла.. (0) № 49024 если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть! (0) № 49025 Если долго-долго!!! Если долго-долго!!! Если долго-долго-оо-ооо...то парень молодец!!! (0)