Анекдоты № 9925 - Ватсон, у меня для вас две новости: хорошая и плохая. Сначала плохая: наш дом сносят. - Как?! - Бульдозером. На его месте будет рюмочная. - А хорошая? - Хорошая, Ватсон! Хорошая, уютная и недорогая рюмочная! (0) № 9926 - Недавно себе купила платье. Ну тютелька в тютельку на меня. А вчера примерила - жмет. - Может, у тебя тютельки выросли? (0) № 9927 Жена мужу за завтраком: - Напрасно мы с тобой были против того, чтобы дочь сделала пирсинг. С тех пор, как она вдела себе в нос кольцо, стало гораздо удобнее поднимать ее в школу! (0) № 9928 Блондинку спрашивают: - Вы "сова" или "жаворонок"? - Даже и не знаю, что сказать... Муж называет "Моя ласточка!" (0) № 9929 - Ты не представляешь, вчера в кино вдруг оборвалась лента, и в зале было полчаса абсолютно темно! - Представляю, какая поднялась паника! - Ага! Через полчаса, когда зажгли свет... (0)
Истории № 27349 onix: Сидим с сотрудниками пьем чай. Проходя мимо один из студентов выбрасывает дискету в урну, стоящую неподалеку в углу. Вся лаборатория хором: "Вы уверены что хотите поместить содержимое дискеты в корзину?!" (0) № 27350 Яна: у меня интернета нет Андрей: как нет ? Яна: нельзя зайти Яна: пишет about blank (0) № 27351 Катерина: хорошей я буду мамой как думаешь? tsar solomon: если будешь продолжать пить пиво, смотреть хоккей и сидеть в инете, то ты будешь хорошим папой... (0) № 27352 Катрин: я в шкафу нашла приправу для плова ей можно приправить плов или нет??? если да то как??? war-npu3pak: можно. war-npu3pak: насыпать. Катрин: она такая непонятная!!!! war-npu3pak: Не разговаривай с ней (0) № 27353 А у нас в офисе живой парадокс работает – бухгалтер/системный администратор. Его вообще никто не понимает. (0)
Стишки № 25377 Маленький мальчик в песочке играл, Тихо подьехал к нему самосвал. Не было слышно ни шума, ни стона, — Только ботинки торчат из бетона. (0) № 25378 Я спросил у техника Петрова: «Почему у вас на шее провод?» Он молчит, не отвечает, Только ножками качает. (1) № 25379 Недолго мучалась старушка В высоковольтных проводах. Ее обугленная тушка На птичек нагоняет страх. (0) № 25380 Едет Ваня на машине Весь размазанный по шине. (0) № 25382 Маленький мальчик на крыше сидел. Был бы он бабочкой — он полетел. Тихо подкрался с дубиной кто-то — Вот и свершилась мечта идиота. (0)
Афоризмы № 24181 Детство - счастливейшие годы жизни, но только не для детей. (Мaйкл Муркок) (0) № 24182 Нужно дать недругу время самому все осмыслить, но если это время затягивается - поставь его на место! (Карытина Ирина) (0) № 24183 Ум, честь и совесть редко пребывают в одном человеке - катастрофически не хватает места. (0) № 24184 В наше время существуют профессора философии, но не философы. (Генри Торо) (0) № 24185 Платье должно быть достаточно облегающим, чтобы показать, что вы женщина, и достаточно свободным, чтобы показать, что вы леди. (Эдит Хед) (0)
Цитаты № 36676 Rimfa: Мальчик упал с 4-ёх ступенек и сломал ногу. Сколько ног сломает мальчик если упадёт с сорока ступенек? AzazeLHAck: Ответ не может быть однозначным.. Rimfa: В смысле? AzazeLHAck: 1) Мы не знаем кому он сломал ногу. 2) Не факт, что за каждые 4 ступеньки он будет и далее ломать одну ногу (будь то себе или кому-либо). 3) Если ноги всё же его, то после первых восьми ступенек ноги кончатся, и он начнёт ломать всё остальное, и к концу сломаны будут даже уши. 4) Важен размер тех сорока ступенек. Если масштаб 1:10, то он по-прежнему сломает одну ногу. 5) Если учесть теорию вероятности, то сломаться могут ступеньки, а не ноги. 6) Гравитация и сила трения... Сложная задача.. Rimfa: ОДНУ ОН СЛОМАЕТ! ПЕРВАЯ УЖЕ СЛОМАНА НА 4-ЁХ СТУПЕНЬКАХ!!! Rimfa: ТЫ СЛОЖНЫЙ, А НЕ ЗАДАЧА!!! КОМПЬЮТЕРА КУСОК!!! (0) № 36677 Rin: была у знакомой голубая мечта - выйти замуж. абсолютно пополам за кого, нужен был исключительно сам процесс. ну, у всех свои тараканы конечно. Rin: на днях парень сделал ей предложение. визгу было... много, в общем) буквально вчера договорились встретиться, посидеть в кафешке, давно не виделись. Rin: расспросила про подробности (просто видно по ней, что прямо распирает, как рассказать хочет), поздравила раз двадцать, наконец попросила показать кольцо (а то темнит чего-то, без него) Rin: достает из сумки футляр.. аккуратно, двумя пальчиками выкладывает себе на ладонь, поглаживает и зловеще так: "моя преееелессссть..." Rin: знаешь, мне жалко Рому ( (0) № 36678 Rin: Дима на иксбоксе играет во второго ассасcина. Замочил стражника, взвалил на плечо труп и бегает по крышам. -Дима, зачем ты носишься с трупом? Оо - *неразборчиво* не слушай их, любовь моя. пойдем, я покажу тебе Венецию.. (0) № 36679 Rin: У меня болит живот -_- ххх: значит хто-то там живет))) Rin: Дебил. Я сирени нажралась. ххх: эээээ О_О Rin: Ну, знаешь, ищешь пятилепестковый цветочек и желание загадываешь. И ешь. А сирень оказалась мутантная. Там и 8, и 10 и больше попадалось. Стою у подъезда, обдираю, ем, только успеваю загадывать. ххх: и чего? Rin: Ничего. Подошла бабушка с первого этажа протянула печеньку, сказала: "Как так можно, до чего ребенка довели..Кушай-кушай, сейчас еще принесу". Rin: И живот теперь еще болит. by DiVampire (0) № 36680 Rin: у метро очередной раздаватель флаеров ползал. о чем-то разлагольствовал, рекламировал новый канцелярский магазин.. Rin: впечатлил подход к теме. примерный текст одного из перлов: "ты молод, но уже знаешь цену свободе? ты ненавидишь, когда тебя загоняют в рамки? ты хочешь, чтобы тебе наконец дали разгуляться? только у нас - общие тетради _без полей_ от девяти рублей пятидесяти копеек!" :D (0)
Тосты № 32846 Каждый из нас представляет собой половину человечества, которая ищет другую половину. Так выпьем же за (имена юбиляров), которые нашли друг друга! (0) № 32847 Если в женщине нет доброты, значит, женщина не состоялась. Так выпьем же за состоявшихся женщин! (0) № 32848 Дорогие «молодые»! Сегодня исполнилось ровно 25 лет, как вы женаты. Я очень счастлив от сознания той мысли, что вы прожили все это время вместе, не разводясь, неся гордое знамя любви и преданности. От всего сердца поздравляю вас и желаю еще большего счастья, любви и долголетия. (0) № 32849 Говорят, иногда серебро может цениться дороже золота. Так выпьем же за ценность тех лет, которые вы прожили друг с другом! (0) № 32850 Сначала любовь убивает скуку, а потом скука убивает любовь. Выпьем же за то, чтобы никогда на вашем пути не встречалась скука! (0)
Статусы ICQ (QIP,VK) № 49533 Пока вы просто парень и девушка ГУЛЯЙТЕ, даже иногда и с другими. Просто чтобы понять, что он тот самый. А вот после штампа Можете скандалить =) (0) № 49535 Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик со Шпутником раскрутили Гаечку. (0) № 49540 -по-моему ты связалась с плохой компанией -пап, я тебе больше скажу, я ее основала!© (0) № 49541 Попала как-то Алиса в Зазеркалье. Ей понравилось - и девку поперло! В затумбочье, задиванье, зашторье, закроватье... А в конце - застолье, запой и замуж. (0) № 49542 Пописай в сугроб. Почувствуй себя лазером! (0)