№ 45837 24 января 2010 г. ххх: Пипец. Я щас заполняю карточку сотрудника для личного дела в отдел кадров. Они походу шаблон карточки сотрудников не меняли с 30-х годов. Там есть графа: социальное происхождение. Вот хз, чо туда писать. Можно я напишу: столбовая дворянка? yyy: благородно-дворянское xxx: а может - владычество морское? vvv: рабоче-крестьянская интеллигенция ttt: напиши ацтеки ttt: и приди на следующий день с перьями в башке, копьем и помаду по щекам размаж zzz: пиши: прямой потомок внебрачного сына императора Карла IX nnn: пионерка, дитя рабочих xxx: я ииииинститутка! дочь камергээээраа (0)