№ 44983 24 января 2010 г. Сыну почти два года. Кое-что делает самостоятельно, в т.ч. ходит на горшок. Собираемся на прогулку. Я малому: "Надо пописать на дорожку". Сына молодец. Сына исполнительный. Пописал на ковровую дорожку в коридоре. (0)