№ 42156 24 января 2010 г. Не было инета неделю... Пиздез...пишу админам Я- ну че там с инетом? СА- делаем Я- и када етот процесс перейдет на стадию "ура.бля палучилось"? СА- эта стадия была перед стадией " бля сука че я сделал?" И все сгорело нахуй (0)