№ 42137 24 января 2010 г. наш ответ Чемберлену Так.. В поза-прошлом году было "Дед мороз, дед мороз, подари мне новый мозг". В прошлом было "Елопукки, Елопукки переставь из жопы руки". А теперь кого и о чем просить будем? ----------------------------------------------- Санта Клаус, Санта Клаус, исцели студенту анус (0)