№ 41734 24 января 2010 г. мудрый_Дракон: Спят усталые спамботы, тролли спят... Дисконнекты и оффлайны ждут ребят... За день мы устали очень, Скажем всем "я офф" и "ночи", power нажимай... Баю-бай... (0)