№ 41730 24 января 2010 г. Мудрая администрация общаги решила, что ВУЗ у нас ИТ-ишный. поcтавить для экономии электроэнергии в туалетах освещение с реакцией на движение! Что бы спокойно справить свою нужду нужно пританцовывать в процессе. О судьбе девушек мне подумать страшно.... (0)