№ 40369 24 января 2010 г. Иду как-то по улице мимо военкомата, наблюдаю диалог какой-то бабульки и майора: бабулька спрашивает у майора - Простите, это ваша машина и ваш водитель?!?!! (тыкая пальцем в машину, где за рулём сидит невозмутимый солдатик) майор говорит - Так точно, в чем дело? - Ваш водитель меня только что нах#й послал!!! Майор с невозмутимым лицом говорит мол щас разберёмся и спрашивает у солдатика типа было такое или нет?? Солдатик отвечает чётко и по уставу "Так точно, товарищ майор, послал!!!". Майор задаёт ещё один немаловажный вопрос "А было за что?", на что опять получает чёткий ответ "Так точно, товарищ майор, было!!!" Майор поворачивается к бабульке и говорит "Значит всё верно, ИДИТЕ НА Х#Й!" Горжусь нашей армией и её непобедимыми солдатами и офицерами! (0)