№ 40037 24 января 2010 г. Жена рассказывает: ППц, прикалываюсь)) Обрабатываю твою свадебную фотку в фотошопе.) Сохранила под именем "Муж" И решила ее еще чут чуть отредактировать. Закончила, сохраняю, разумеется опять под именем муж и мне благородный виндовс предлагает: "Муж уже существует, заменить его?" И вроде как то и согласиться не удобно, да и отказываться не хочеться))) (0)