№ 36369 24 января 2010 г. Kotъ-Begemotъ: А посоветуйте какой-нить свежий фильм-катастрофу Mihuil(на баржетти): могу сценарий предложить Mihuil(на баржетти): 2009 год. Украинские националисты перестают платить за газ. Русские ксенофобы перекрывают вентиль. Старушка-Европа замерзает. Но Президент Великой Америки посылает своего агента (Брюс Уилл или Уиллис Смит , или обадвое;) ) убить несносного Ющенку(М.Фримен). Вместо него приходит к власти Ю.Тимошенко (Н.Кидман). Она едет на переговоры в Москву и соблазняет президента России (С.Грушин). (эротическая сцена в мавзолее) Потом он открывает вентиль, но уже слишком поздно - все европейцы умерли от дикого мороза ( -10 С). Премьер же более принципиален - он не может простить слабости своему президенту и закладывает взрывчатку в его вертолет (сцена с взрывающимся вертолетом). После этого захватывает власть и в России и на Украине, но на этом не останавливается. (0)