Пошлый интерент прикол на тему: № 36364

№ 36364
24 января 2010 г.
konik: часпик утро в метро, все как обычно, на Таганке еду в первом вагоне, но народу все равно дофига, двери уже закрываются - но полный дядька успевает вклиниться в закрывающийся проем. Двери закрываются и снова открываются и еще раз и еще, я стою рядом со стенкой, которая отделяет кабину машиниста и вагон и отчетливо слышу: на тебе сука, на!
))) Мужик все-таки втиснулся)

(0)


Комментариев нет.