№ 36324 24 января 2010 г. kanutahhemo: На работе всем выдают одноразовые маски, для защиты от гриппа. А я на работу хожу в темных очках, грю - шоб глаза от моника не болели. Теперь запалить меня в том, что я сплю можно только, если я начинаю храпеть. (0)