№ 26015 23 ноября 2009 г. tk: у тя опять фотка поменялась? Alisa: просто я фотки другу показываю tk: фсе я тя не понимаю Alisa: Да что не понятно? Фотки через аську не отправляются, вот я и меняю аватар tk: кошмар, я не поверил сначала своей догадке. а других способов отправки фоток нет? (0)