№ 21888 6 октября 2009 г. Как-то зимой ехал в троллейбусе. Кондуктор ушла сгребать деньги с пассажиров. На ее сиденье табличка: "НА МЕСТО КОНДУКТОРА НЕ САДИТЬСЯ!" На заледеневшем окне рядом кто-то нацарапал: "В ОКНО КОНДУКТОРА НЕ СМОТРЕТЬ!!!" (0)