История на тему: № 21888

№ 21888
6 октября 2009 г.
Как-то зимой ехал в троллейбусе.
Кондуктор ушла сгребать деньги с пассажиров.
На ее сиденье табличка: "НА МЕСТО КОНДУКТОРА НЕ САДИТЬСЯ!"
На заледеневшем окне рядом кто-то нацарапал: "В ОКНО КОНДУКТОРА НЕ СМОТРЕТЬ!!!"

(0)


Комментариев нет.