№ 21752 6 октября 2009 г. Учится со мной в группе девушка, назовём её Мари. Её мама работает посменно. Однажды Мари решила устроить вечеринку, было здорово! A курили мы в печку. Когда гости разошлись и Мари решила убраться, не знаю уж почему, но она не растопила печь, чтобы замести следы, а взяла лист бумаги, сложила в него бычки, свернула и положила в карман своей куртки! Когда пришла мама, в доме уже было чисто. Неизвестно, что же понадобилось маме в кармане Мари, но она обнаружила там эти самые бычки: - Мари! Я, конечно, всё понимаю, может даже поняла бы что ты куришь, но что ты бычки на улице собираешь! (0)