№ 21683 6 октября 2009 г. Гуляем с сыном, ему три года. Он спрашивает: "Мама, а сейчас куда пойдём?" Я автоматически: "Налево". Сворачиваем налево, идём, сын начинает оглядываться суетливо по сторонам и вдруг спрашивает: "А лев-то где?" Я (удивлённо): "Какой лев?" Он: "Ну ты ж сказала - идём на лева!" (0)