№ 20767 6 октября 2009 г. Дочери 3,5 года. Вечером подходит ко мне и целует в щеку. К вечеру уже ощущается небритость на моей щеке. После поцелуя она говорит "Ой колючий!". Спрашиваю, что надо сделать? Она отвечает "Надо побриться". Еще через некоторое время, она ложиться спать и говорит мне: "После тебя я поцеловала маму! Она не колючая! Уже побрилась!" (0)