История на тему: 'Врачи' № 20497

№ 20497
6 октября 2009 г.
Сейчас я работаю врачом на одном нефтегазовом проекте, где полно иностранцев. Пришел один такой, жизнерадостный, и жалуется, что стал плохо слышать на одно ухо, и вообще в нем как будто "что-то не то". Отоскопом я увидел что-то черное. Полез пинцетом... Оказалась - резинка от наушника, которую он уже несколько дней искал!
(0)


Комментариев нет.