№ 20497 6 октября 2009 г. Сейчас я работаю врачом на одном нефтегазовом проекте, где полно иностранцев. Пришел один такой, жизнерадостный, и жалуется, что стал плохо слышать на одно ухо, и вообще в нем как будто "что-то не то". Отоскопом я увидел что-то черное. Полез пинцетом... Оказалась - резинка от наушника, которую он уже несколько дней искал! (0)