№ 14434 6 октября 2009 г. Кот Рыжик в полном смятении мечется по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и орет: - Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за строна? Где девчонки, подснежники, щебетание птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье - где? Я уже не говорю об оттепели! Снег валит с неба, как прорвало! Кругом сплошной обман! А люди слушали кошачий крик и улыбались: - Ишь как орёт! Весну чует. Котов не проведешь! (0)