Анекдот на тему: № 10411

№ 10411
6 октября 2009 г.
Едет новый русский на машине, его гаишник останавливает:
- Камера показала, что вы ехали со скоростью 120 км/ч!
- У тебя что, замедленная сьемка? Я меньше 150 не езжу.

(0)


Комментариев нет.