№ 10386 6 октября 2009 г. Сидят два алкаша. Один у другого спрашивает: - Ты не знаешь, почему меня все называют Джином? Наверное, потому что я всё могу. Второй ему отвечает: - Нет. Просто, если где-нибудь открывается бутылка, то сразу же появляешься ты. (0)